Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Подробный обзор

20.12.2018

Отзыв

Всем привет) Начну свой отзыв с того, что раньше я скептически относилась к подобным средствам для похудения, так как была наслышана о всяких ужасных побочках. Только вот до меня чуть позже дошло, что не стоит грести под одну гребенку все средства, и нужно просто отнестись к выбору с особой тщательностью. Поэтому, вооружившись всемирной паутиной и поисковиком гугл, начала мониторить отзывы о всевозможных препаратах. И вот так вот следуя своему анализу остановилась на Модельформе 30+.
Чем он меня привлек?
Во-первых натуральным составом: никакой химии, только полезные травы, которые способствуют уменьшению аппетита, разгона обмена веществ, нормализации работы ЖКТ.
Во-вторых отсутствием побочек: ни мочегонного, ни слабительного эффекта не было. Девушки в отзывах уверяли, что организмом пилюли воспринимаются хорошо.
В-третьих бад не вызывает привыкания - поэтому можно не бояться, что после окончания курса калории вернутся обратно.
Ну и наконец четвертое это удобный курс приема: всего 1 капсула в день на протяжении двух месяцев без каких-либо перерывов.
Принимала средство с утречка, далее ходила в бассейн на часик, чтобы кардиотренировками сжечь немного калорий и позже отправлялась на работу. Питаться стала меньшими объемами, старалась не налегать на мучное и сладкое, кстати с этим не было проблем, так как Модельформ хорошо снизил аппетит. Ну и пила как можно больше жидкости, чтобы метаболизм не замедлялся и жиры не накапливались в организме.
Похудела в целом очень даже неплохо, все лишние килограммы уплыли, фигура немного подкачалась, теперь я не толстушка и не худышка - золотая середина. Муж тоже доволен моим стройным телом, стал намного чаще делать комплименты).