Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Что я думаю про Модельформ?

21.01.2019

Достоинства

Натуральный состав, удобный график приема, отсутствие побочек, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Похудеть мечтала давно, несколько лет точно, и даже пыталась предпринимать какие-то попытки для сброса лишнего веса, однако приличного результата достигнуть не удавалось. Причин этому было много факторов: слабая сила воли, неподготовленность тела к физическим упражнениям, огромный аппетит, ну и конечно же отсутствие свободного времени.
И вот, наконец, в сентябре я вышла в отпуск, и решила предпринять новую попытку к соверствевованию тела. Записалась в известный фитнес-центр, наняла персонального тренера, который занимался со мной индивидуально по 2 часа три дня в неделю. Далее там же мне были предложены услуги диетолога, благодаря которому я стала разбираться в калориях, бжу, правильном питании.
Плюсом начала принимать средство для похудения Модельформ 30+. Эти пилюли понравились натуральным составом и удобным графиком приема, всего 1 капсула в день на протяжении двух месяцев. За весь курс ушло две упаковки, стоимость одной составляла в районе 1000 рублей.
Теперь, что касается моих ощущений. С первых дней начала курса я ничего не почувствовала абсолютно, однако продолжала пить по инструкции дальше. И вот, примерно неделю спустя отметила снижение аппетита, улучшение общего состояния организма - он пришел в тонус, калории сжигаться стали быстрее, это даже тренер заметил. Побочек как таковых не было, желудок работает прекрасно, кишечник функционирует без перебоев, голова не кружится.
Что касается привыкания. После окончания приема Модельформа вес обратно не вернулся, кушать стала по прежнему небольшими порциями, килограммы благодаря спорту и питанию продолжали стабильно уменьшаться.
Подводя итоги хочу сказать, что данное средство весьма полезное для тех, кто хочет похудеть. Конечно, от одних пилюль жир волшебным образом не испарится, но если комбинировать ПП+физическую активность+Модельформ, то результат не заставит себя ждать.