Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Кому и правда хочется худеть без всяких отговорок

28.06.2019

Отзыв

Ужасная несправедливость - вечно бороться с лишними килограммами. Никогда не была стройняшкой, ни в пубертате, ни в юности, но потом занималась профессионально лёгкой атлетикой,, поэтому спорт и постоянный подсчёт БЖУ не давали мне вспомнить о лишнем весе. Теперь же, когда после травмы я перестала занимать атлетикой, и образ жизни стал не таким подвижным, я поняла, что пора что-то менять, ведь лишние килограммы и прибавившийся объем в талии и бедрах стали объективно заметны. Теперь же всё ещё питаюсь по принципу подсчёта БЖУ, а в качестве спорта добавила йогу и пилатес. Чтобы ускорить процесс сброса жира и килограммов и простимулировать свой метаболизм я начала принимать капсулы Модельформ 18+. Пила его два месяца (это один курс) по одной капсуле с утра, и так каждый день. Очень порадовало, что он абсолютно натуральный и совершено не слабит, а кроме того здорово подавляет аппетит, и не хочется скушать лишнего в неурочный час. Также хорошо заработал ЖКТ, и ушли шлаки и токсины, кожа почистилась от высыпаний и не нужно так сильно уже сейчас весной использовать тональный крем.