Модельформ (Modelform)

Модельформ (Modelform) отзывы

4,8
08.10.2015

Опасно!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Опасно для здоровья!

Отзыв: Сегодня выпила первую капсулу. Через пару часов у меня поднялось давление 170/105 пульс -110. Снизилось зрение, перед глазами солнечные зайчики запрыгали. Головная боль не прекращается до сих пор, не смотре на все таблетки, которые я после этого выпила.... Чуть не умерла. Осторожнее!!!!!

12.06.2015

Нет

Достоинства: Снижает аппетит.

Недостатки: Еще больше поправляешься.

Отзыв: Стала пить модельформ, аппетит он конечно снизил, но вместо того, чтобы похудеть я набрала кг, мой рацион (3 морковки и кусок курицы, кофе с молоком 3 чашки в день) и все!!! Есть не хотелось. Но откуда вырос живот, не понятно!!!!! Еще по лицу пошли прыщи жуткие, уже как месяц бросила его пить, ни похудеть не могу, ни от прыщей избавится!!!!

24.04.2015

По очки как у сибутрамина

Недостатки: Побочки.

Отзыв: У этого препарата, побочки как у препаратов сибутрамина. Их я пила много, знаю о чем говорю. Трясучка, сушняк, бессонница, головная боль, неестественная возбудимость ну и отсутствие аппетита. За счет чего такой эффект, интересно? Пью три дня, минус 600 гр. отвес радует, побочки пугают!!!

20.03.2019

Помогает

Достоинства: Помощник в снижении веса.

Недостатки: Не тот результат к которому стремилась.

Отзыв: Приобретала для исбавления от лишних кг. В первые несколько дней не ощущала чувство голода, но потом как будто не пила их. В этот период я активно занималась спортом, не могу сказать от чего именно похудела) но кг ушли. Обращайте внимание что данный препарат без активных тренировок- не поможет. Не заблуждайтесь думая что чудо- таблетки сделают за вас дело) только спорт и правильное питание. Покупала их а аптеке по акции 1+1 и получила две упаковки по цене одной. Пробовала через некоторое время и… Читать далее

Отзывы на Модельформ (Modelform) в категории Лекарства.