Отзыв о Ветеринарная клиника "Ветуслуги", Москва:
Кастрировали кота vetuslugi.ru

24.12.2014

Достоинства

Качественно оказанная услуга, относительно недорого.

Недостатки

Все в порядке.

Отзыв

Котик нам достался по наследству от родственников, забрали его в возрасте 2 лет. У них родился ребенок и котик стал уже в тягость. В нашей семье это второе животное, теперь у нас котик Котя и морская свинка Дюся. Котик как только появился у нас дома, пометил все углы и мух строго сказал – кастрировать …иначе!!! Обратилась по этому поводу в vetuslugi.ru, спросила делают ли операции на дому. Оказалось, делают! Назначили день. Котя здоров и вполне упитан, кстати в день операции кормить животное нельзя. Доктор, который к нам приезжал мне понравился, такой основательный, внимательный, зовут Жирсолан Каскулов. Хочу заметить, что служба это выездная, у них с собой все оборудование и инструменты, огромные чемоданы))) Пока доктор делал операцию, я была в соседней комнате, страшно мне было. Перед уходом он все подробно рассказал когда и чем кормить, и если что звонить сразу. Хотя, когда он уходил Котя уже начал приходить в себя потихоньку. Котя нормально себя чувствует, нет никаких проблем у него, стал даже еще игривее))), а главное не метит и не орет ночами.