Отзыв о Ветеринарная клиника "Ветуслуги", Москва:
В интернете большинство ветклиник - мошенники

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.02.2019

Отзыв

Похоже все выездные ветеринарные клиники, будь это Москва или Подмосковье - сплошное мошенничество. А я бы сказала преступление, за которое никто никогда не ответит. У нас люди гибнут от действий "врачей" и никого не наказывают. А уж за животных и вообще никому ничего не будет. Этим и пользуются. Деньги выкачивают десятками тысяч, ведь хозяева за своего любимца готовы что угодно отдать. Я искала врача для кота. Коту 13 лет, он по жизни болеет. То гастрит, то панкреатит, то цистит. Теперь диагностировали шумы в сердце и повышенное давление. Но диагноз врача как то не стыкуется с данными анализов. Решила обратиться к другим врачам. Нашла сайт ветклиники. Прям все расписано, как в кино. На дому прям и рентген делают, и ЭХО и ЭКГ, и операции, и прям куча специалистов у них. Позвонила. Какой-то невнятный молодой мужской голос. Услышал, что у нас и анализы есть, и проблему я хорошо знаю, и в медицине не полный профан. Сразу сказал, что таких специалистов у них нет и бросил трубку. Перезвонила на другой номер. Ответила девица, что у них клиники нет и приезжают только на дом, специалистов таких нет и тоже бросила трубку. Стала я читать отзывы - о врачах только плохое. Попыталась найти их лицензии - нет таких. Похоже, там и образования нет специального. , Рентген это, на минуточку, излучение и нужно спецпомещение, а любые операции нужно проводить в стерильных условиях, если не хотите потом лечить животное от "внутрибольничных" инфекций, если оно вообще не погибнет. Уже научена горьким опытом, сто раз проверяю, прежде чем идти к врачу и все равно трудно найти хорошего ветеринара, особенно если не в Москве живешь и нет возможности ездить по разным клиникам. А в интернете один на одном мошенники.