Акадо

Отзыв о Акадо:
Мошенники

30.03.2013

Достоинства

Их мало.

Недостатки

Много.

Отзыв

Пользуюсь услугами Акадо более 2 лет. С Желанием поменять провайдера мучаюсь больше года, держит только инерция, но это дело времени. Никому не советую заключать договор с этой кампанией.
Причины:
1 Скорость интернета не соответствует заявленной, но это половина беды. Интернет просто временами исчезает высвечивая надпись - "ваш IP- адрес используется другими устройством" Через несколько минут все налаживается, работает, но только чтобы повториться вскоре вновь.
2 Чтобы связаться со службой поддержки готовьтесь потерять время сидя у телефона и ожидая ответа, слушая нудный голос - "все операторы заняты, ждите ответа", от получаса и больше.
3 Не работает интернет? Платите 500 руб. за вызов мастера на дом и сверх того еще сколько-то еще, в зависимости от того, что тот найдет нужным вам объявить.
4 Мастер взял 500 рублей за 2 минуты работы заявив, что был просто сбой в работе роутера и теперь все будет отлично.
5 отлично держалось 1 день и все повторилось вновь. В службе поддержки предлагают заплатить еще 500 рублей за вызов и сверх того, что найдет мастер.
Похоже на мошенничество и вымогательство? Мне кажется, что похоже.