Гель для душа Adidas женский Full Vitality

Гель для душа Adidas женский Full Vitality отзывы

4,8
14.05.2023

Отзыв: Это первый гель для душа, который я попробовала у Адидас. И он очень даже не плохой! Гель имеет приятный аромат. Он освежает и тонизирует кожу. Я наношу его на влажную кожу, затем смываю. В результате кожа чувствует себя очень хорошо. Кожа увлажнена и не стянута. Она приятная на ощупь. На мой взгляд, этот гель подойдет всем женщинам. Так как у него очень приятный запах. Мне нравится этот запах. 👍🏻 Гель имеет очень мягкую и нежную текстуру. После нанесения на коже остается ощущение свежести.

27.09.2019

Хороший гель

Достоинства: Приятный запах, надолго хватает.

Отзыв: Гель приятно пахнет, делает вашу кожу шелковистой и неотразимой. Хорошо пенится и стоит недорого.

02.02.2017

Хороший

Достоинства: Хороший запах, отличное название, квлажняет.

Недостатки: Не нравиться цвет пузырька, не удобно держать.

Отзыв: Советую всем брать гель для душа от adidas хорошое качество вкусно пахнет и после нанесения кожа становиться гладкой и нежной.

16.02.2016

Неплохой гель

Достоинства: Приятное ощущение после использование, сохраняет долго ощущение свежести.

Отзыв: Гель для душа Adidas женский Full Vitality мне понравился, дарили на праздник. Так как я спортивный человек, то мне нужно, чтобы от меня приятно пахло и эффект чистоты сохранялся дольше, с чем абсолютно справляется данный гель. Нравится запах, форма флакона, цвет. Подумываю купить себе такой же тюбик, однако боюсь, что цена может быть завышена из-за бренда. Но меня всё устраивает.

07.02.2016

Отличный гель

Достоинства: Аромат, смывается легко, наносится просто, цена, доступность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о геле для душа Adidas женском Full Vitaluty. Как-то раз прогуливалась я между всяческими различными полочками в косметическом магазине "Магнит - Косметике" и случайно наткнулась на данный гель, он привлёк меня, во-первых, своей оригинальностью, красочной упаковочкой и довольно-таки известной фирмой. Сразу хочу написать о том, что гель пахнет великолепно, отлично наносится, а также имеет отличную смываемость. Всем очень р… Читать далее

12.12.2015

Приятный и бодрящий

Достоинства: Приятный аромат, очень бодрит с утра.

Отзыв: Отличный гель для душа, покупала уже несколько раз. всегда пользуюсь им с утра, когда пытаюсь проснуться. очень бодрит, аромат довольно приятный, но не сильный. мылится хорошо, кожа после него гладкая и щелковистая. в сочетании с контрастным душем помогает легко и без проблем проснуться с утра! всем девушкам и женщинам очень советую. и цена нормальная.

06.12.2015

Очень хорошо!

Отзыв: Мне очень нравится этот гель, так как я часто в зале, виду активный образ жизни. Гель очень бодрит, приятный аромат и очень нежная кожа после него ! рекомендую!

31.08.2015

Очень приятный запах

Достоинства: Запах.

Отзыв: Купила на пробу в Ашане по акции и не ошиблась! Очень приятный аромат. С утра в душе заставляет проснуться! Уже 3 бутылочки использовала. Рекомендую! Жалко, что акция закончилась и цена значительно выросла.

27.08.2015

Приятный запах!

Отзыв: Люблю всю серию от адидас, но это гель - душ особенно, скорее всего за приятный для меня запах! Отлично пенится и очищает, что хорошо после утомительных тренировок!

22.07.2015

Ароматный

Достоинства: Приятный стоойкий аромат.

Отзыв: Adidas женский Full Vitality мне очень нравится. Ароматный, мягкий. Отлично пенится от совсем не большого количества, что делает его достаточно экономным. Аромат не навязчивый, приятный и весьма стойки, долго держится на теле. После спорт зала всегда именно его использую.

16.07.2015

Нормальный

Достоинства: Цена, упаковка.

Недостатки: Аромат не очень.

Отзыв: В принципе мне нравится, вот только аромат не очень Не люблю такие. А так упаковка экономичная, цена не кусачая.

10.07.2015

Самый лучший гель для душа. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Достоинства: Ароматный, сногшибательный запах, очень приятный на ощуп и не вредит телу.

Недостатки: А недостатков нет)).

Отзыв: Очень прикольный гель для душа! Я сама люблю фирму Adidas. А гель вообще сногшибателен. Решила попробывать, что-нибудь новенькое, и вот наткнулась на этот шидевр. Он вкучно пахнет, очень ароматный. Мне он очень понравился, я просто в восторге. Покупайте, не пожалеете. А вообще, я советую вам фирму Adidas.

02.07.2015

Оболденный

Достоинства: Отличный во всем.

Отзыв: Я очень часто покупаю себе, мне очень нравится и сестре своей тоже беру. и всем советую покупайте эффект оболденный и стоит не дорого.

13.06.2015

Олично!!!

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: После применения геля кожа принимает новые характеристики, то есть она на столько становиться улаженной, бархатистой, что приходишь в удивление и не понимания почему же так!? Очень понравился гель.

08.06.2015

Неплохо

Отзыв: Не могу сказать, что я в восторге от этого геля для душа. Вроде и запах не плохой, и пенится хорошо. Но меня не впечатлило. Может его любят люди, занимающиеся спортом.. А я спортом не увлекаюсь.

Отзывы на Гель для душа Adidas женский Full Vitality в категории Косметика и Парфюмерия.