Стоматологическая клиника Вениан, Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Вениан, Москва:
Говно!

25.10.2014

Недостатки

Гарантия не работает!!!! С первого раза качественно не делают. Всегда найдут способ обмануть клиента!!!

Отзыв

Хочу рассказать ка хорошо в клинике умеют обманывать и обдирать!
26.08.13 пришла поставить пломбу. Борончук И. Г. поставил. Я рада все хорошо, но через пол года пломба вылетела. Хорошо есть гарантия. Пришла на прием. Борончук И. Г. поставил пломбу. Причем так "аккуратно", что слепил мне один зуб с другим. Благо гарантия есть. Сделал быстро и бесплатно. Через пару недель мой зубик заныл и обнаружился гной который вытекал из десны. Прихожу значит на прием. Борончук И. Г. говорит-полоскайте и все пройдет. Полоскала, полоскала, полоскала. Месяца 2а полоскала эффекта 0! Прихожу на прием, говорю нет сил больше. Как гноился зуб так и гноится. Сделали мне рентген. И врач так удивленно спрашивает-"Кто же вам так хреново поставил пломбу? " Отвечаю ему-"Вы". Принялся за работу. Но в процессе выяснилось, что оказывается в моей гарантии вообще написан не тот номер зуба! Во как!!!! То есть до этого тот а теперь вдруг не. А все потому что у меня образовался пульпит. И нужно чистить каналы!!! Ок. Чистим каналы. Ставим временную пломбу. Хожу 2е недели. Сегодня 25,10.2014 прихожу на прием. Ставят пломбу. А на выходе сообщают -4800!!!!! Я ф шоке. Стала выяснять с какого я вообще, что-то вдруг должна?? А мне говорят-вам же каналы чистили. И что? А это отдельно. Так я же не создавала себе пульпит. Врач четко сам сказал, что при установки пломбы обжег мне нерв. и он загноился. То есть косяк-то его. А с меня деньги содрали.
Я просто не стану вам расписывать всю мою перепалку с адменистатором. Просто учтите, что их гарантия ни хрена ничего не стоит и не чему их не обязывает!!!!
Просто надейтесь, что зубки которые вы решите у них полечить с первого раза сделаны качественно!!!