Стоматологическая клиника Панченко Денис Валерьевич, Модуль-Дент, СПб отзывы

4,5
07.02.2017

Вполне достойная клиника

Отзыв: Достойная клиника, достаточно адекватные цены. Делал тут только пломбы и чистку камня. Всё довольно качественно. За пломбу в среднем берут 100 руб. Понравилось, то, что очень чисто, врач всегда показывает что колет, показывает, что ампула новая, что иглы новые. Это по-моему очень важный вопрос. Материал пломб всегда предлагают на выбор, могут так же подобрать и цвет. Чистку камня тоже проводят достаточно аккуратно.

27.12.2014

Панченко Денис Валерьевич врач от Бога

Достоинства: Профессионализм, индивидуальный подход, чуткость, внимание.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В первый раз в клинику к Панченко Денису Валерьевичу попала с очень сложным зубом, нужно было срочное хирургическое вмешательство. А самого Панченко мне порекомендовала подруга. Знаете, я всю жизнь живу со страхом стоматологии, паническим страхом, но тут проблема была настолько серьезна, что тянуть нельзя. Но в итоге операция прошла блестяще, Денис Валерьевич настолько все хорошо выполнил, что просто слов нет! С тех пор зубы лечить хожу только к нему, и детей тоже к нему привожу, да и всем знако… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Панченко Денис Валерьевич, Модуль-Дент, СПб в категории Медицинские учреждения.