Шоколад Mars Баунти (Bounty) Райское манго

Шоколад Mars Баунти (Bounty) Райское манго отзывы

3,8
02.03.2013

Не то

Достоинства: Вкусный шоколад, удобный формат.

Недостатки: Слащавая начинка.

Отзыв: Из всех шоколадных батончиков - Баунти мой самый любимый, потому что я весьма не равнодушна к кокосовой стружке, в обилии представленной в этом лакомстве. Теоретически, смесь экзотических фруктов должна была стать удачной композицией, но ощущения остались не самые приятные. Начинка стала слащавой, вкус любимого кокосика затерялся и уже не хрустел так приятно во рту, как классический Баунти. Стоит отдать должное шоколаду - он как всегда неотразим! В общем, я осталась не удовлетворена покупкой в… Читать далее

06.01.2013

На любителя

Отзыв: Я всегда очень люблю баунти, но это больше подходит к классическому баунти. купила я новинку с манго - мне не понравилось если честно! привкус даже не манго, а какой то не понятно и очень очень сладкий мне показался. кто то из знакомых покупает им нравится, я больше не буду брать его.

25.03.2013

Не понравилось

Достоинства: Нет.

Недостатки: Манго портит вкус кокоса.

Отзыв: Мне не понравился Баунти Райское манго. Вкус манго просто испортил вкус моего любимого баунти. Больше не рискну покупать эту шоколадку, классический баунти в 1000 раз вкуснее!

02.09.2015

Не вкусно

Отзыв: Баунти Райское манго - это не совсем то, что я могла бы назвать самой вкусной шоколадкой. Очень сладкая начинка, я бы даже сказала приторная. Запах манго приятный, но из-за сильной сладости его можно определить только на запах, а не на вкус. Уж лучше классический Баунти с кокосом!

Отзывы на Шоколад Mars Баунти (Bounty) Райское манго в категории Продукты питания.