Шоколад Mars Баунти (Bounty) Райское манго

Шоколад Mars Баунти (Bounty) Райское манго отзывы

3,8
02.06.2013

Нежно

Отзыв: Очень нравится шоколадные батончики "Баунти" совсем недавно открыла для себя новое блаженство в виде нового вкуса Баунти - "Райское манго". Необычный, но все также нежный вкус, который буквально тает во рту. Правда классика остается у меня в приоретете.

11.02.2013

Прекрасная нотка манго

Достоинства: Манго+кокос.

Отзыв: Просто обожаю Шоколад Mars Баунти (Bounty), а его новинка с манго вообще красота! К нежному сочному кокосу прибавляется нотка сладкого манго, прекрасное дополнение! К чаю или кофе прекрасно, к молоку. А ак я могу и просто кушать этот славный батончик!

02.03.2013

Не то

Достоинства: Вкусный шоколад, удобный формат.

Недостатки: Слащавая начинка.

Отзыв: Из всех шоколадных батончиков - Баунти мой самый любимый, потому что я весьма не равнодушна к кокосовой стружке, в обилии представленной в этом лакомстве. Теоретически, смесь экзотических фруктов должна была стать удачной композицией, но ощущения остались не самые приятные. Начинка стала слащавой, вкус любимого кокосика затерялся и уже не хрустел так приятно во рту, как классический Баунти. Стоит отдать должное шоколаду - он как всегда неотразим! В общем, я осталась не удовлетворена покупкой в… Читать далее

06.01.2013

На любителя

Отзыв: Я всегда очень люблю баунти, но это больше подходит к классическому баунти. купила я новинку с манго - мне не понравилось если честно! привкус даже не манго, а какой то не понятно и очень очень сладкий мне показался. кто то из знакомых покупает им нравится, я больше не буду брать его.

20.10.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Новинка классического баунти, те же две конфетки, сладкая кокосовая крошка с нежным молочным шоколадом. Шоколад выглядит красиво, начинка ярко-жёлтого цвета, сладкая, как и в обычном баунти. Мякоть кокоса дарит организму большое количество пищевых волокон, а они важны для нормального пищеварения. Кокос благотворно влияет на состояние кожи. Сладко, вкусно и полезно.

06.08.2013

Мега

Отзыв: Шоколад Mars Баунти Райское манго очень вкусный батончик. Обожаю шоколад этой фирмы. Нравится то, что он не очень дорогой по цене и доступный в любом магазине. Шоколад очень нежный, просто тает во рту. Все советую попробовать, не пожалеете. Приятного аппетита.

26.04.2013

Классный вкус!

Достоинства: Вкусный Питательный.

Отзыв: Молодцы, что такое придумали! Вообще потрясный вкус манго, мне нравиться. Кокосовая стружка и вкус манго отлично сочетаются!

Отзывы на Шоколад Mars Баунти (Bounty) Райское манго в категории Продукты питания.