Взбитые сливки ООО "Альпенгурт" лёгкие

Взбитые сливки ООО "Альпенгурт" лёгкие отзывы

4,7
07.12.2014

Вкусные сливочки для приготовления десерта

Достоинства: Вкусные, в меру сладкие к десерту.

Отзыв: Люблю эти взбитые сливки. С ними очень вкусные десерты с фруктами и (или) ягодами получаются. Единственный минус, их нужно использовать непосредственно перед подачей десерта на стол, потому что они быстро оседают и становятся не красивыми. Ещё я очень люблю их с кофе, сверху, вкусная пенка получается очень.

05.09.2013

Обожаю

Отзыв: Мы практически постоянно покупаем взбитые сливки. Они очень вкусные на вкус. Больше всего мне понравилась их небольшая цена и очень удобная бутылочка. Мы практически всегда их используем в сочетании с мороженым. Они очень нежные на вкус, сливки просто тают во рту.

01.04.2013

Воздушные

Отзыв: Взбитые сливки ООО "Альпенгурт" лёгкие-классические сливки. Больше всего мне нравится кушать их со свежей клубничкой. Я часто пеку всякие вкусняшки - тортики или пирожные. И тут никак не обойтись без взбитых сливок. Легкие и нежный, они делают блюдо вкуснее.

24.06.2013

Хорошие сливки

Достоинства: *Можно украсить любое блюдо.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эти сливки очень вкусные. Взбитыми сливками можно украшать блюда, а именно эти взбитые сливки придают блюдам отличный вкус. Банка у этих сливок большая, хватает на весьма продолжительное время. Сливками можно украсить торт, печенье или что либо еще. Мне очень нравится.

07.08.2012

Баллончик настоящего удовольствия!

Отзыв: Взбитые сливки - это моя слабость. Как отлько наступает сезон клубники, то сразу закупаемся всей семьей несколькими баллонами с этой сладостью. Я всегда покупаю эти сливки и именно "Легкие". Во-первых, они не такие приторные, во-вторых, не хочется мне портить их вкус засчет различных вкусовых ароматизаторов. В состав этих сливок входят только натуральные продукты, за исключение одного загустителя. Даже ваниль натуральную положили: ) Сливки густые, красиво распределяются. не нужно сильно надав… Читать далее

12.09.2019

Покупаю для быстрых десертов

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Быстро опадают.

Отзыв: Взбитые сливки ООО "Альпенгурт" легкие покупала несколько раз. очень вкусные. Добавляю их во фруктовый салат, мороженое, украшаю яблочные пироги. можно приготовить легкий десертик на скорую руку с клубникой и другими ягодами. Сливки легкие, воздушные, хорошо выдавливаются, но быстро опадают.

15.01.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусные и качественные.

Отзыв: Когда нужно быстро приготовить десерт, это как раз, что нужно. Намазал коржи и торт готов или просто добавить к порезанным фруктам и пожалуйста прекрасный десерт за пять минут. Сливки хорошего качества вкусные и хорошо держат форму, что очень хорошо.

Отзывы на Взбитые сливки ООО "Альпенгурт" лёгкие в категории Продукты питания.