Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель"

Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель" отзывы

2,9
03.12.2014

Мне понравился

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Отзыв: Я вообще люблю все виды попкорна этого бренда и время от времени, когда собираемся семьёй посидеть перед телевизором, покупаю. Попкорн очень быстро готовится, его получается много. Сладкий вкус карамели мне понравился не меньше других. Так что для разнообразия буду покупать и этот.

06.08.2013

Супер

Отзыв: Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель" очень вкусный. Это мой самый любимый попкорн котрый можно приготовить в домашних условиях. Очень простой в приготовлении и очень быстрый. Меня от него за уши не оттянешь. недорогой по цене и доступный в магазинах,.

29.10.2022

Это самое лучшее, что я пробовал

Достоинства: Вкусный, быстро готовится, большая линейка вкусов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: 2 минуты в микроволновке и все готово. Этот попкорн оказался очень вкусным. Мне особенно понравился сладкий и карамель. Рекомендую всем. Ложите в микроволновку, слушаете эти хлопки а когда все затихает, достаёте, ждёте пока остынет и наслаждаетесь. Очень подходит под просмотр фильма.

25.03.2013

На любителя

Достоинства: Нежный тает во рту.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Купил как то раз, не сильно понравилось, готовятся в микроволновке быстро, почти все зерна раскрываются, но запах просто убойный, появляется не большой зуд в гортани. На вкус даже ничего, нежный вкус, попкорн тает во рту. Вот запах все портит, бери с другим вкусом.

08.12.2012

Неудачный попкорн.

Отзыв: Попкорн, который можно приготовить в микроволновке. Он, конечно вкусный, но иногда бывает такое неприятное ощущение от него. Да и после приготовления остается много зерен, не раскрывшихся от тепла. А так иногда можно купить, приготовить за 5 минут, открыть и сидеть смотреть фильм.

Отзывы на Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель" в категории Продукты питания.