Вареники Купи (Русский мороз)с картофелем, грибами

1,7
29.10.2021

Вареники

Достоинства: Нет.

Отзыв: Удосужилось как-то купить данные вареники фирмы Русский мороз и был огорчен, вареники не вкусные, не понятно как морозятся что уже в пачке слипшиеся, начинка тоже оставляет желать лучшего, какая-то жидка что на вид что на вкус, не понятно из чего делаю.

22.10.2014

Не портите себе трапезу.

Отзыв: Если решите купить вареники, то эту фирму стоит обходить. т. к. вареники правда слипаются, при чем не важно каким способом вы будите их готовить. Ну и вкус.... ни какой, есть гораздо лучше, сочнее, качественней. По цене они не скажу, что самые дешевые, поэтому подумайте прежде чем купить, чтоб просто не портить себе прием пищи, да и настроение тоже.

11.03.2013

Слиплись, не вкусные

Достоинства: Нет.

Недостатки: Слиплись, почти нет начинки.

Отзыв: Вареники Купи (Русский мороз) с картофелем, грибами просто ужасны! Кинули в соленую кипящую водичку, они немного поварились и слиплись в комок! Стали расщеплять, они развалились, начинка вывалилась. Тесто толстое, картошки мало, а грибов почти не видно.

10.03.2013

Слиплись

Достоинства: Нет.

Недостатки: Слипаются еще во время варки, начинки и нет вовсе.

Отзыв: Эх... печальный опыт, не понравились нашей семье эти вареники. Купили, подождали, когда немного оттаят, забросили в подсоленую воду, варили как положено. Однако, уже на 5-ой минуте они начали слипляться, мы их достали, а они не отделяются друг от друга. Внутри начинка не начинка, с гулькин нос ее там, ничего и не почувствовали. Не купим больше такие.

11.02.2013

Ужас

Недостатки: Все расползлось и тесто раскисло.

Отзыв: Вареники Купи (Русский мороз) с картофелем, грибами это просто кошмар при варке все расползлось и тесто раскисло вода стала серая похожая на какие-то помои в итоге даже не стали это месево пробовать а сразу выкинули.

29.11.2012

Не стоит пробовать

Отзыв: Наличие начинки оставляет желать лучшего как и качество приготовления, Серой воды после варки не было как в предыдущей рекомендации , а вот варенки все развалились и получился какой то суп, вылавливал потом картошку с тестом. Лучше покупать вареники от компании "ВЕК".

07.08.2012

Печальный опыт

Отзыв: Как-то мне готовить было жутко лень, поэтому купила домой 2 упаковки вареников. У меня в семье любят это дело. Из начинки выбрала картофель с грибами, чтобы посытнее было. Русский мороз купила из-за хорошего состава - все только натуральное, никаких вредных добавок. Да отлько нужно было мне внимательно посмотреть на сами вареники... Когда открыла упаковку и высыпала их в тарелку, то заметила, что многие вареники были потрескаными. То же самое было и во второй упаковке. Ладно, думала, что пронес… Читать далее

Отзывы на Вареники Купи (Русский мороз)с картофелем, грибами в категории Продукты питания.