Ужас, а не магазин! НЕ ДАРИТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

13.08.2015

Достоинства

Недостатки

Все вышеперечисленное в отзыве.

Отзыв

Решила приобрести копию айфон 6, тк платить 50 кусков за телефон, в котором максимум сидеть в контакте, незачем. Да и лейбл надкусанного яблока прельщал давно. Пока я была в статусе нового заказчика, готового отдать за просто так им свои кровные, была им очень интересна - моментальные ответы, подробная консультация и тд. Но как только телефон, отработав ровно месяц, по собственному желанию выключился и больше не включался, решила отправить брак им обратно. Связи - ноль, пишешь им хотя бы про то, дошел ли в принципе до них телефон - не отвечают. На все вопросы о дальнейших действиях с их стороны - ремонт либо замена аппарата - молчат. До этого делала закупки через интернет - магазины, но такого еще не было! Отвратный, с позволения сказать, магазинчик, стригущий денежки с таких лохов, как я. Не берите у них ничего - и денег больше не увидите и хлам обратно сдать не сможете.

Другие отзывы на Сайт "Icopyshop.ru"

13.08.2015 06:09
Нормальный магазин, купил у них один телефон чтоб просто посмотреть что это за копия, хорошо обслужили, проконсультировали, все обещанные сроки по доставке исполнили. Телефон пришел такой же как обещали, в целом устроил аппарат учитывая его стоимость.
Заказал еще один в подарок ребенку. Все так же как и было все четко и во время.
А долю брака ни кто не отменял, и я был готов к этому. А все негативные отзывы пишут конкурирующие магазины, но я никого не уговариваю, решайте сами брать или не брать.

Отзывы на Сайт "Icopyshop.ru" в категории Интернет-сайты.