Кофе Nescafe Espresso Нежная пенка крема

Кофе Nescafe Espresso Нежная пенка крема отзывы

4,4
18.03.2023

Отзыв: Очень вкусный кофе, который я покупаю уже не первый раз. И всем рекомендую. Вкус кофе очень нежный, аромат насыщенный, кофе как будто с молоком. Пропорции кофе и воды в капсуле достаточно. Капучинатор у этого кофе работает хорошо, взбивает пену. Я пью его утром и вечером, так как кофе вкусный и очень бодрит. Рекомендую этот кофе для любителей кофе Кофе Nescafe Dolce Gusto Espresso нежная пенка крема я покупаю не первый год, и всегда этот кофе мне очень нравится.

11.01.2019

Нежный вкус

Достоинства: Вкусный, нежный, недорогой.

Отзыв: Я очень люблю кофе, как молотый так и растворимый. Естественно, отдаю предпочтение кофе, сделанном в кофейне, таким как капучино и латте, но в домашних условиях и на рабочем месте не могу себе позволить такую роскошь. Когда увидела рекламу нескафе нежная пенка, мне сразу захотелось его попробовать. И я не ошиблась! Если добавить в кофе молоко, получается отличная альтернатива капучино. Благодаря своему супер тонкому помолу напиток получается очень нежным с воздушной пенкой) с появлением этого … Читать далее

10.11.2014

Цена ему 150 рублей

Достоинства: Относительно похож на натуральный, красивая банка.

Недостатки: Цена, которая завышена минимум в 2 раза. Можно купить натуральный который дешевле и вкуснее. Со сливками вкус кофе вообще пропадает. Заявленная пенка быстро растворяется. Иногда её вообще нет.

Отзыв: Нескафе уже не торт. Раньше покупали только нескафе. Сейчас что угодно но не его. Нашёл в магазине нескафе эспрессо стоимостью 390рублей 100гр. (другие кофе стоят в среднем 130 рублей 100гр. ) В общем заинтересовал он меня. Купил. Кофе на вкус подчерку всего лишь ПОХОЖ на молотый кофе. Но для любителей натурального молотого кофе, есть натуральный молотый кофе который стоит в 4 раза дешевле, да и на вкус гораздо ароматнее. По поводу заявленной пенки.... что же это за пенка которая пропадает через… Читать далее

04.01.2014

Любимый!

Достоинства: Нежный. Качественный.

Отзыв: Это мой самый любимый кофе!!! Пью каждое утро, очень довольна его вкусом и действием. Спасибо большое! Он приятный, действительно нежный мягкий. Покупаю только его и сразу несколько баночек: ).

06.07.2013

Отличное кофе

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кофе Nescafe Espresso с нежной перкой мне очень пониавилось. Первый раз я попробовал его будующи ещё школьником. С тех пор я пью только это кофе. Оно очень хорошо бодрит. Можно попить его на завтрак вместе с печениями. Стоимость этого кофе довольно низкая.

04.06.2013

Nescafe

Отзыв: Кофе Nescafe Espresso самое вкусное кофе когда приготовишь Кофе Nescafe Espresso запах вкусного кофя летит сразу по всей квартире он Кофе Nescafe Espresso самое дешевое и вкусное кое из всех оно очень нравится всем своим вкусом и запахом и ценой отличное кофе очень вкусное и ароматное.

01.04.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Кофе Nescafe Espresso Нежная пенка крема на самом деле обладает очень нежной и приятной пенкой!! Не ожидала, что растворимый кофе может быть такой приятный на вкус! Иногда добавляю в него молоко или сливки - тоже очень нежненько получается!! Рекомендую.

07.08.2012

Ох, уж эта пенка!: )

Отзыв: Я постоянно открывая для себя новые и новые сорта кофе. Нескафе мне нравится, у него широкий ассортимент, есть, из чего выбрать, причем каждый сорт у этой фирмы достоен внимания. Я пробовала все: от классического, Голд, до Альта Рико и Культа. Теперь вот ещё купила себе баночку Экспрессо на пробу. В кафе мне всегда нравилась воздушная пенка у кофе, теперь такого эффекта можно добить и дома. Вкус у кофе просто замечательный - без горечи, без кислинки. Видно, что кофе хорошо прожарен, потому что … Читать далее

Отзывы на Кофе Nescafe Espresso Нежная пенка крема в категории Продукты питания.