Прокладки Always Ultra Normal plus

Прокладки Always Ultra Normal plus отзывы

2,8
19.05.2014

Комфортные

Отзыв: Прокладки Always Ultra Normal plus - мои любимые средства гигиены. Очень удобные прокладки, которые отлично держат форму и защищают от протеканий. Впитывают просто отлично и предотвращают запах.

20.06.2013

По-моему, самые лучшие и комфортные!

Достоинства: Комфортные, надежные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Уж не знаю, почему остальным Always не нравятся, но мне они подошли идеально. Никакого раздражения нет, клеятся и держатся отлично, чувствую себя в них так, как и в обычные дни. Сеточка - вообще что-то. Впитывает идеально, а в обычных, где ее нет, ужасно не удобно. Стоит, конечно, дороговато, но лучше заплатить побольше и чувствовать себя комфортно. Рекомендую!

22.02.2013

Хорошие прокладки

Достоинства: Отлично впитывают.

Отзыв: Очень давно пользуюсь прокладками ольвейз. Мне они очень нравятся, очень хорошо впитывают и удерживают запах. Ну конечно если выбирать между покрытием сеточка или софт, то второе конечно лучше и к телу приятнее. Ну и эти в принципе не плохие, со своей главной задачей эти прокладки справляются на отлично и не разу меня еще не подвели.

01.04.2013

Неплохие

Отзыв: Сколько ни покупала, никакие мне не нравились. И как-то решила попробовать прокладки Always Ultra Normal plus. И осталась вполне довольна. Хорошо впитывают и еще они очень экономичные в отличие от других. Сейчас покупаю только их. Есть конечно и минус, они дорогие, но все-таки преимуществ у них намного больше.

20.01.2013

Хороше прокладки

Отзыв: Мне очень нравятся это прокладки, впитывают хорошо, главное правильно подобрать количество капель. Крепятся чуть ли не намертво, особенно если трусики узкие и крылышко на крылышко попадет, то только двумя руками можно снять. Ни разу меня не подвели, главное не забывать менять вовремя.

Отзывы на Прокладки Always Ultra Normal plus в категории Косметика и Парфюмерия.