Интернет магазин Tinydeal

Отличные часы с Tinydeal!

13.11.2012

Достоинства

Ценовая категория, разнообразие выбора, бесплатная доставка, удобное меню сайта и т. д.

Недостатки

"Китайский" апах от пакетиков.

Отзыв

Сегодня я расскажу Вам о своей второй посылке с моего любимого интернет-магазина, хотя первой её, конечно, назвать сложно, т. к. по счёту она была третьей, но вторая до сих пор так и не прибыла. Заказывала я 7 пар часов. Все, абсолютно все пришли целые-невредимые и рабочие. И ВСЕ ходят секунда в секунду, это безумно радует.
Я боялась, что они будут отличаться от фото на сайте, будут жалкой подобией. но я боялась зря! Часы все просто отличные.
Они на самом деле оправдали мои ожидания. Особенно мне понравились часы китайской фирмы Mike, которых я заказала в количестве двух штук-мужские и женские. Обе пары пришли в фирменных чехольчиках, с маленькой бирочкой.
Выполнены в классическом стиле, но смотрятся довольно оригинально, женские вообще пришлись по вкусу (объективно оценил мужские мой папа-они ему безумно понравились, а я не решилась с женской точки зрения, хотя я. будь мужчиной, с удовольствием их носила).
Обе пары полностью металлические, очень красивые, в женских вместо цифр реконструированы кресталлики, в мужских-римские цифры, что очень стильно смотрится.
Женские стоят 9.90 у. е. , мужские всего 6.60. (у нас такие стоят примерно 60 и 40 долларов).
Остальные 5 пар тоже порадовали, выполнены качественно, исправно работаю, ни капли от фото не отличаются, это именно то, чего ждали, только единственный маленький минус, у обычных часов слабенький ремешок из кож. зама, но это естественно поправимо и не является большой проблеймой.
В очередной раз убедилась что Tinydeal порядочный магазин с качественным, недорогим товаром!!! Рекомендую к покупке!

Фото 1 Интернет магазин Tinydeal Фото 2 Интернет магазин Tinydeal Фото 3 Интернет магазин Tinydeal Фото 4 Интернет магазин Tinydeal Фото 5 Интернет магазин Tinydeal Фото 6 Интернет магазин Tinydeal Фото 7 Интернет магазин Tinydeal Фото 8 Интернет магазин Tinydeal Фото 9 Интернет магазин Tinydeal Фото 10 Интернет магазин Tinydeal Фото 11 Интернет магазин Tinydeal Фото 12 Интернет магазин Tinydeal Фото 13 Интернет магазин Tinydeal