Кетчуп Calve острый Бразильский

Кетчуп Calve острый Бразильский отзывы

4,6
01.01.2015

Мой выбор

Достоинства: Вкусный, в меру острый.

Отзыв: Кетчуп Calve острый Бразильский открыла для себя сравнительно недавно, но уже покорена им. Самый вкусный кетчуп для жареного мяса! Вкус яркий, насыщенный и острый в меру, этот кетчуп "тушить" не надо) Очень подходит к запеченной курочке! Можно больше ничего и не добавлять, будет вкусно и так!

18.01.2014

Для любителей

Отзыв: Кетчуп Calve острый Бразильский можно отнести к соусам для любителей острых ощущения. лично себя я к таковым отношу так что была просто в восторге от этого кетчупа. очень вкусны и качественный продукт.

19.07.2013

Люблю!

Достоинства: Пикантный.

Отзыв: Кетчуп Calve острый Бразильский обладает пикантным сладковатым вкусом с острым оттенком. Замечательно подходит к блюдам с жареным мясом. Очень нравится герметичная упаковка кетчупа - в ней кетчуп очень удобно хранить и пользоваться. Упаковка закрывается крышечкой и кетчуп не портится.

26.06.2013

Остренькое

Достоинства: *Пикантный *Натуральный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот соус приятно дополнит вкус ваших блюд, добавит им изюминку. Соус можно есть почти с чем угодно. По цене для такого соуса, он очень дешевый. В пачке соуса достаточно, хватит на долго. В соусе попадаются кусочки помидоров, это очень круто. Всем советую попробовать этот замечательный соус.

13.06.2013

Лучший

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Отзыв: Впервые попробовала этот кетчуп, когда прикупила его по акции в Пятерочке (этот магазин в последнее время меня очень радует своими акциями) Меня всегда привлекали острые приправы и соусы, поэтому новая серия жгучих кетчупов меня привлекла. На вкус он очень томатный, консистенция тоже приятная, "густенькая" такая, а вот острота чувствуется не сразу, а секунды через 3. В одной упаковке с ним продавался еще и баварский. и после дегустации, я поняла что вкус то у них одинаковый только Бразильский … Читать далее

22.09.2019

Для шашлыка то что нужно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот кетчуп очень хорош к мясу, если вы собрались на шашлыки, не забудьте захватить его. Кетчуп с тремя перчиками впечатлил, очень вкусно, в меру остро, чувствуются специи, для шашлыка самое то. С насыщенным томатным вкусом, хорошая консистенция, достаточно густая, удобная и красивая упаковка.

10.06.2014

Вкусный

Достоинства: Пикантный.

Отзыв: Кетчуп Calve острый Бразильский обладает всеми достоинствами качественного соуса. Он в меру острый, густой, однородной консистенции. Я покупаю этот соус для пикника и барбекю. Все мои родные очень любят кушать его с шашлыком из мяса и курицы. Так же он подходит для овощей-гриль.

10.01.2014

На любителя

Достоинства: Вкусно и остро.

Отзыв: Продукция кальве всегда отличается качеством и своим вкусом. Сколько раз покупала и всегда очень вкусно и хочется купить еще. И Особенно нравится острые соусы, такие как бразильский, они очень хорошо сочетаются с мясом и рыбой, и даже с макаронами. Блюда приобретают, совсем другой вкус.

22.10.2013

Дешевый продукт

Достоинства: Вполне сойдет для приготовления мяса.

Недостатки: Слишком острый.

Отзыв: Кетчуп Calve острый Бразильский на вкус он очень томатный, консистенция тоже приятная, слишком острый. Покупаю для мяса, для приготовления шашлыков, а также для приготовления кетчупа для спагетти. По цене вполне приемлемо, продается во многих магазинах.

29.09.2013

Перец

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Этот кетчуп просто шик, подойдет для всех блюд. Он сделает незабываемым ваш пикник. Но только нужно быть очень аккуратным, ведь он очень жгучий. Но это на первый взгляд. После 10-ти секунд во рту раскрываются все скрытые нотки этого продукта. всем желаю попробовать!

01.09.2013

Острый

Отзыв: Большим плюсом кетчупа Calve острый Бразильский есть то, что он действительно очень острый. Можно сказать он на любителя, для тех кто любит острые продукты. Также он недорогой по цене и вкусный. Качество изготовление просто класс. Его можно приобрести в любом супермаркете.

04.07.2013

Отличный кетчуп

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Первый раз я решил попробовать этот кетчуп тогдакогда я в первый раз решил приготовить себе и своей семье шашлык. Кетчуп на удивление оказался очень вкусным, хотя и немного остреньким. Думаю, что на настоящий момент это один из самых лучших изысканных кетчупов.

20.04.2013

К мясу

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Кетчуп "Calve" острый Бразильский очень хорошо сочетается с мясными продуктами, с колбасами, с мясными блюдами. Сам кетчуп очень насыщенный и натуральный, но слишком часто его употреблять так как он острый, а людям, у которых есть проблемы с желудком вообще его нельзя.

07.08.2012

Как перчик чили: )

Отзыв: Кетчуп заслуженно считается королем соусов. Я много перепробовала их, и если мне захочется чего-нибудь остренького, то я куплю Кальве Бразильский. Смотришь на упаковку, и уже кажется, что рот пылаем огнем: ) Но на самом дел еон не настолько острый, как раз золотая середина. Кетчуп густой, не водянистый, сладковато-острый. Отлично гармонирует с мясом, особенно с шашлыком, но с курочкой тоже ничего: ) Если хотите чего-то итальянского, то приготовьте спагетти с травами и добавьте Кальве - просто … Читать далее

27.11.2020

Неплохой

Достоинства: Раскрученный бренд.

Недостатки: Бывает и лучше.

Отзыв: Кетчуп Кальве острый неплохой кетчуп, но на рынке есть поинтереснее сорта, более острые, пряные, понатуральнее что ли. Этот все таки отдает небольшой химией, да и Е-шки есть в составе. Сам по себе неплохой, но состав вызывает сомнение. Пару раз взять можно, если нет другого.

Отзывы на Кетчуп Calve острый Бразильский в категории Продукты питания.