Рулеты из ветчины с шампиньонами в сливочном соусе

Рулеты из ветчины с шампиньонами в сливочном соусе отзывы

03.01.2015

Вкусные

Достоинства: Вкусное блюдо, мне понравилось.

Отзыв: Рулеты из ветчины с шампиньонами в сливочном соусе, вкусные. Готовить эти рулеты не сложно. Необходимы такие ингредиенты: ветчина, шампиньоны, луковица, сливки, сухое вино, молоко, мука, соль, перец, растительное масло. Ингредиентов нужно не много. Получаются рулеты очень аппетитными.

16.09.2019

Мега вкусно

Достоинства: Хороший вкус, удачное сочетание.

Отзыв: Здравствуйте. Рулеты из ветчины очень вкусные. Для их приготовления нужны тонкие ломтики ветчины, куда нужно завернуть начинку. Последний раз я делала с грибами. Потом обжариваю до корочки, заливаю соусом из сливок и сыра, и жду, когда сыр расплавится. Хорошие рулетки.

23.08.2019

Вкусно, празднично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Рулеты из ветчины с шампиньонами в сливочном соусе - вкусно, празднично. Слышала разные способы готовки этого блюда. Расскажу о своем. Ветчину для рулетиков выбираем самую достойную. Ведь от нее будет зависеть вкус всего блюда. Нарезаем ветчину тонким ломтиком - у меня миллиметра 4. На сковороде обжариваю шампиньоны, порезанные кубиком, с репчатым луком (тоже режу мелко). если любите пожирнее - можно добавить немного бекона (тоже кубиком). бекон придаст блюду подкопченый вкус и аромат. Иногда к … Читать далее

Отзывы на Рулеты из ветчины с шампиньонами в сливочном соусе в категории Блюда.