Какао VAN Какао-порошок обезжиренный (10-12%)

Какао VAN Какао-порошок обезжиренный (10-12%) отзывы

4,6
10.10.2021

Этот продукт очень вкусный

Достоинства: Главное достоинство данного продукта в том, что он очень дешёвый, также не пребует долгой варки (просто залить порошок кипятком и все).

Недостатки: О недостатках ничего на могу сказать потому, что их НЕТ.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 36 лет. Пару дней назад мы ходили с моим мужем и 2 замечательными дочками в магазин "светафор" и там мы увидели какао. Младшая дочь сразу захотела его, ведь она любит какао. В итоге пришлось купить, приехав домой, мы решила заварить его. Младшенькой он сразу понравился, а вот мне нет. Потому, что он мне сначала горячий и был недостаточно сладкий, но чуть позже он мне что-то напомнил.... И тут я поняла, что он похож на какао с нашего детства. Каждый раз когд… Читать далее

16.10.2020

Плохое качество

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет качества.

Отзыв: Использовали это какао при изготовлении глазури на торт. Получается по составу смесь очень очень жидкая, сколько его не добавляй -не густеет. Комков нет, но и вкуса горького и насыщенного тоже нет. По цвету - светлый, некрасивый. Если добавляли в молоко при приготовлении какао напитка, то нужно брать количество в два-три раза больше, чем обычного порошка, например РОТ Фронт в зеленой пачке.

20.10.2019

Настоящее какао.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Настоящее какао, очень сильно отличается от какао-ароматизаторов, его аромат вызывает восторг-это запах детства. Его можно варить с молоком, добавлять в выпечку, добиваясь идеального шоколадного вкуса. Какао любят сладкоежки всего мира, ведь из него делают самую потрясающую на свете сладость-шоколад.

04.07.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю это какао VAN. Оно мне понравилось с самого первого раза, с тех пор я пью его каждый божий день. Очень нравится то, что оно почти обезжиренное, даже если и есть жир его всего 10%. Мне очень нравится необыкновенный вкус этого какао, который погружает в задумье.

03.06.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, ароматный, не горчит.

Отзыв: Какао варю крайне редко, но пачечка этого сухого напитка на кухне находится постоянно. Вот после пробы какао VAN, решила больше ему не изменять. Вкус очень насыщенный и натуральный. Причем растворяется он быстро и без проблем разваривается. А еще часто добавляю его в крема, тогда они получаются весьма аппетитными и ароматными. Можно и для приготовления шоколадной пасты использовать, а также для декоративной посыпки тортов - ведь это какао ни чуточки не горчит.

12.04.2013

Супер напиток

Отзыв: Отличное какао с хорошим вкусом, обезжиренное, отлично подойдет как напиток или для выпечек, подойдет для чего угодно).

28.02.2013

Чистый вкус

Достоинства: Чистый.

Отзыв: Люблю этот какао-порошок за то, что он не сырой, чистый и насыщенный. Обычно посыпаю им домашние торты, пироги. А по выходным муж сам варит какао на молоке, и благодаря Какао VAN получается вкусный и быстрый в приготовлении напиток, еще и полезный!

12.02.2013

Для кулинарии

Достоинства: Без комочков.

Отзыв: О, мне такой какао-порошок очень нравиться! Я обычно варю какао в турке, на молоке. Быстро и вкусно! Кроме того, посыпаю через ситечко этим какао торты, сам порошок без комочков, без посторонних запахов. Наш российский!

05.01.2013

Вкусный

Отзыв: Приобрела совсем недавно такой какао напиток! в целом осталась довольна - какао мелкое, заваривается отлично просто - на вкус приятное, нежное. заваривала прямо в чашке а также на плите кипятила - в обоих случаях получилось очень вкусно! рекомендую!!

07.08.2012

Лучший какао из всех, что пробовала!

Отзыв: Я принципиально не пью всякие готовые напитки на основе какао, вроде Несквика, так как на него у меня проснулась жуткая аллергия. Этот какао-порошок для меня самый оптимальный вариант, к тому же он очень вкусный! Единственное какао, где выражен яркий, богатый, насыщенный вкус шоколада! У какао очень приятный аромат, я бы даже сказала уютный, домашний! Один из немногих какао, которое не сворачивается комками при добавлении горячего молока, хорошо растворяется, имеет яркий оттенок. Мне нравится д… Читать далее

Отзывы на Какао VAN Какао-порошок обезжиренный (10-12%) в категории Продукты питания.