Пряности Корица

Пряности Корица отзывы

4,9
04.08.2019

Добавляю чуть ли не в каждый десерт

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Здравствуйте! Пряность Корица мне очень нравится. Она если можно так сказать десертная. Её я добавляю повсюду. В яблочные и грушевые пироги, в творожные запеканки, в сырники. Даже обычный творог либо кефир с корицей вкуснее. Уже не представляю без нее утренний кофе.

24.02.2019

Супер пряность

Достоинства: Пикантный вкус, лечебные свойства.

Отзыв: Корица хорошо известна своей уникальной спасобностью улучшать обменные процесы организма!!! Ее лучше всего с утра добавлять в кофе чтобы быстрее востановить метаболизм!!! Это для худеющих!!! А так ее больше всего добавляют при выпечки кондитерских изделий!! Хорошо подходит для лечении почек!!! Так что рекомендую всем ее употреблять в пищу!!

16.02.2019

Отличная пряность

Достоинства: 1) Насыщенный аромат. 2) Ну просто невероятный аромат😁 Помогает сбросить вес. Улучшает настроениее.

Недостатки: А недостатков нет).

Отзыв: Любимая пряность! Такая универсальная, можно добавлять куда угодно!!! особенно хороша в мучных изделиях таких как шарлотка! часто добовляю в кофе( получается очень вкусным и насыщенным) И конечно самое лучшее качество Корицы в том что она помогает при похудении!!!

16.02.2019

Позеная специя дял сосудов

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Не все знают полезные свойства корицы. Она применяется во многих блюдах. Как же я ее использую и советую. Если добавить корицу в чай, то можно получить приятное послевкусие. Корица с кофе имеет невероятное сочетание, бодрит и повышает работоспособность. На ночь молоко с щепоткой корицы, пол ложки куркумы и медом поможет снять напряжения, расслабит мышцы и позволит сладко уснуть. Это проверено! Так же я использую корицу в выпечке. Очень вкусно десертное блюда, низкокалорийное. Необходимо в… Читать далее

31.01.2019

Отлично

Достоинства: Полезная, ароматная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Одним из главных достоинств этой чудо- приправы является ее неповторимый аромат. В зимнее время не заменима как добавка к чаю или травяному настою - повышает иммунитет, является противовирусным средством. Очень полезна женщинам для нормализации гормонального фона. отлично сочетать с имбирем и яблоком!

27.01.2019

Без неё никак!

Отзыв: Даже и не представляю свою жизнь без корицы!

27.01.2019

Любимая прянность

Достоинства: Натуральная, полезная, приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Аромат корицы ассоциируется для меня с домашним уютом и счастьем. А еще корица очень полезная! Природный антиоксидант, уровень показателей сахара крови при её употреблении снижается, нормализуется пищеварение, устраняются колики и вздутие, укрепляет иммунитет, усиливает защитную функцию в организме. Активно добавляю ее в напитки, выпечку.

08.01.2019

Корица, пожалуй самое вкусное, что создала индия!

Достоинства: Вкус, относительно не большая цена тонизирует согревает.

Недостатки: Ее вкус может не всем нравится и иногда вызывать алергию.

Отзыв: Корица!!! Мать всех пряностей! Пожалуй самое вкусное что создала природа Индии, для людей всего мира! Особенно для нас жителей теперь уже Дальнего Востока, ее терпкий вкус и манящий аромат заставят согреться в самые холодные дни Рождественских и Крещенских морозов. .. и подумать о чем то своем о самом сокровенном желании, а может просто о приближающемся лете!! Всем рекомендую.

14.11.2018

Магия аромата и вкуса

Достоинства: Шикарная пряность, натуральная, простое хранение, потрясающий аромат, вкус и широкое употребление.

Отзыв: Какая чудесная кора корицы! Потрясающий аромат, вкус. Любая выпечка с ума сведет с ароматом вкусной, с тонкой ноткой остринки. Без нее не может обойтись любимый пирог, булочка, чай в холодный, морозный зимний день. Аромат корицы даже в духах будто пытаеися согреть и навевает на мысли о горячем, ароматном чае с корицей.

12.11.2018

Я её обожаю

Достоинства: Вся она одно достоинство..

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Для меня корица как нечто особенное.. Мне она очень нравится и я люблю её добавлять в различные блюда, что готовлю.. Конечно в большинстве случаев я использую её в мучных изделиях, но как-то сваила с ней пельмени.. Захотелось.. И мне понравилось) Берите корицу как приправу для всего.. Всем хорошего приготовления блюд .

08.11.2018

Коричная маска для лица

Отзыв: Хотите попробовать для своей кожи что-то экзотическое и необычное? Красоту южных стран вам подарит маска для лица с корицей, которую легко приготовить собственными руками в домашних условиях. Корица — это прекрасный косметолог, который сможет в самые короткие сроки очистить и тонизировать кожу, улучшить кровообращение, активизировать питание клеток и оказать противовоспалительное действие. Всеми этими свойствами обладает и любая маска для лица с корицей, эффект которой усиливают другие вспомога… Читать далее

21.10.2018

Чай с корицей действует на меня успокоительно.

Достоинства: Запах успокаивает нервную систему. Корица чистит холестерин, противоопухолевая, виводит паразитов. И вообще приятная пряность.

Недостатки: У кого проблеми с кислотностью следует проводить лечение с осторожностью.

Отзыв: Я очень люблю корицу. Она обогощает очень вкус. Например очень вкусно налисники с творогом и корицей, печение яблоки с корицей, а также в випечке. А для поднятия иммунки утром сьедаю чайную ложку меда+чайную ложку корици. Результат отличний!!!

11.10.2018

Супер

Достоинства: Вкусный и приятный на вкус.

Недостатки: Постоянно в пищу нельзя добавлять. Имеются противопоказания.

Отзыв: Корица-это самая замечательная приправа которую я встреча. Ведь она не только подходит для выпечки и приготовлении не которых блюд. Но с неё можно делать винные напитки, и так же корица бориться с лишним весом.

09.10.2018

Незаменимая пряность

Достоинства: Приятный аромат, многофункционален, легко доступный.

Недостатки: Пока для себя недостатков не вижу.

Отзыв: Здраствуйте увожаемые читатели отзывов, прогу прошение зарание за орфографические ошибки в словах, Корица стала не заминимой пряносиью в питании моей жизньи, В первые я попробовал Морс с добавлением корицы, теперь я его добовляю в чай, в лимонад, в морсы, и даже в некоторые булочные изделия, так же корицу можно добовлять в сыр, насыпать поверхность сыра и употреблять в качестве добавки к пиву (закуска) его ароматный вкус и запах желает лиж остовлять только хорошие отщывы о данной продукции, блог… Читать далее

06.10.2018

Люблю эту пряность

Достоинства: Наполняет вкусовыми качествами.

Недостатки: Встречаются потделки.

Отзыв: Корица это замечательная пряность. Очень часто использую ее в выпечке. Так же не однократно слышала о ее лечебных свойствах. У меня на кухне всегда есть эта приправа. Но желательно покупать корицу у проверенных продаацов-качественную, тогда можно будет получить пользу от этой пряности.

Отзывы на Пряности Корица в категории Продукты питания.