Сайт "GISMETEO" (ru)

Сайт "GISMETEO" (ru) — отзывы

4,3
05.04.2013

Точный метеорологический прогноз

Достоинства: Простой Точный Удобный.

Отзыв: Пожалуй это один из лучших сайтов на которых можно узнать погоду, не выходя из дома . Он всегда под рукой, выдает точные метеорологические прогнозы и прост в использовании . Если вы собрались куда то съездить, но не знаете какая погода вас ожидает, то вам нужно просто зайти на сайт и посмотреть прогнозы там).

10.05.2013

Точный прогноз погоды

Отзыв: У gismeteo Точный прогноз погоды лучший сайт очень много прогнозов на каждый город от утра до ночи прогнозы могут меняться так как администрация проэкта заботится о клиентах так как на некоторых сайтах с прогнозами погоды такого нету как поставили прогноз с утра так и оставили.

10.07.2013

Не всегда верно

Достоинства: Удобно проверить погоду.

Недостатки: Не всегда верные прогнозы.

Отзыв: Сайт "GISMETEO" довольно удобен, когда нужно узнать, какая погода ожидает вас завтра. Но вот точность прогнозов очень сильно хромает - не всегда прогнозы верные. Если в прогнозе на сайте ошиблись, то потом тут же исправляют его уже по факту. На прогнозы от гисметео не стоит полагаться.

05.06.2013

Очень странный прогноз

Достоинства: Легко найти в Сети.

Недостатки: Прогноз из рук вон плох.

Отзыв: Если можно было бы говорить коротко, то написала бы, что это просто надувательство: пока смотришь погоду на день вперед - всё нормально. Но как только планируешь на неделю - всё тут же меняется, ломается и не работает. Яркий тому пример: поехали на Аршан (небольшой курортный поселок в соседнем регионе). Погода по прогнозу должна была быть пасмурная, с кратковременными дождями. А вышло? Солнце, никаких туч и температура выше 20. Ни в какие рамки. Поэтому только для прогноза на 1 день. Да и то с о… Далее

15.12.2014

Прогноз, которому я доверяю

Достоинства: Точный прогноз, есть удобное приложение для браузера.

Отзыв: Давно заметила, что на разных сайтах всегда разный прогноз. Пробовала ставить на комп виджеты, но информация была не точной. Наткнулась на GISMETEO однажды, проверила выложенный прогноз-верный, проверила прогноз на следующий день -снова верный. Теперь доверяю только GISMETEO. Кстати, у этого сайта есть отличное приложение для брацзера и теперь я всегда точно какая сейчас погода, даже не заходя на сайт!

09.02.2014

Бывают неточности

Отзыв: Погоду смотрю на этом сайте почти каждый день, и конечно бываю небольшие погрешности в прогнозе, в основном все же прогнозы почти всегда точны, и очень удобно что можно посмотреть прогноз и на неделю вперед и даже не месяц, но чем больше срок прогноза, тем меньше точность.

01.08.2013

Погода в доме

Достоинства: Просто, бустро, удобно о погоде на ближайшие дни.

Недостатки: Не всегда правдопродобно.

Отзыв: Пожалуй это oдин из лучших сайтoв на котoрых можнo узнать погоду, не выхoдя из дома. Он всегда под рукoй, выдает точные метеорологические прoгнoзы и прост в испoльзoвании. Если вы сoбрались куда тo съездить, но не знаете какая пoгода вас oжидает, то вам нужнo простo зайти на сайт и пoсмoтреть прогнозы там.

02.07.2013

Хороший метеорологический сайт

Достоинства: Хорошие прогнозы погоды, удобный дизайн.

Недостатки: Иногда бывают "промахи", но не сильные.

Отзыв: Достаточно точные прогнозы погоды на неделю. Часто пользуюсь перед долгими прогулками и походами. Хороший дизайн, всё интуитивно понятно и удобно.

27.07.2013

Херня!

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Самый ущербный сайт о прогнозе. Ниразу не угадал погоду. Когда льет дождь на этом говнеце показано ярко и солнечно, когда на улице солнышко, пишут, что идет дождь. Мудаки зажравшиеся.

Отзыв: Самый ущербный сайт о прогнозе. Ниразу не угадал погоду. Когда льет дождь на этом говнеце показано ярко и солнечно, когда на улице солнышко, пишут, что идет дождь. Мудаки зажравшиеся.

13.06.2014

Давно разачарован

Достоинства: Нет.

Недостатки: Прогноз только по факту. Даже днем на вечер не стоит смотреть.

Отзыв: Посмотрел прогноз днем на вечер и соответственно на 3 дня. Все хорошо, солнечно, +28. Поехали за город. Вечером начался ливень. Посмотрел опять погоду, а там уже дожди и грозы на все 3 дня. С этим прогнозом на сайте были испорчены выходные. Часто пользовался этим сайтом и всегда было не точно. Времени не было искать другой прогноз. Удаляю из закладок. Не рекомендую!!! Может для других городов и точно показывает, но для Челябинска можно и не смотреть.

04.04.2014

Бесполезный сайт

Достоинства: Дата соответствует дню недели))) Можно посмеяться, на указанный прогноз погоды, поднимает тем самым настроение.

Недостатки: Бесполезный, необъективный, никчемный сайт.

Отзыв: Здравствуйте! Наблюдал за прогнозом погоды на данном сайте с коллегами по работе, в течении двух-трех лет, каждый день, на территории Ярославля, Костромы и Владимира, т. к. часто приходилось посещать данные города, после чего бросил это бесполезное занятие, в следствии того, что указанный прогноз ни разу не попадал в точку, а напротив, зачастую был абсолютно противоположным. Не то, что за сутки не могут спрогнозировать погоду, а даже на текущий день. На улице дождь и холодно - указывают, что теп… Далее

13.01.2014

Хлипко

Отзыв: Последние два года, очень разочарован вашим прогнозом погоды. Особенно что касается прогноза более трёх дней. Спланировать на самом деле ничего не возможно. Постоянно прогноз меняется. Очень не приятно осознавать что люди ответственные за это, зря нет не зря точнее не заслуженно едят не 'свой' хлеб.

03.06.2013

Прогноз погоды

Достоинства: GISMETEO всегда точно и все без обмана.

Отзыв: Без GISMETEO мы не куда. не как не узнаем погуду на улице, для чего нам нужна погода для того чтобы знать как одеться и выйти на улицу, на GISMETEO всегда точнаый прогноз погоды на неделю это меня радует и я думаю всем тоже равится как на GISMETEO выдают точную погоду на недлю.

01.12.2017

Сайт с очень полезной информацией.

Достоинства: Отличное офомление, доступность.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Хороший сайт т. к. почти всегда верная погода, погоду можно узнать в различных городах или странах. Есть доступ с мобильного телефона или через официальное приложение для смартфонов можно через гаджет на рабочем столе компьютера. Почти нету рекламы на сайте.

23.02.2014

Стабильная неточность

Недостатки: Неточный ресурс.

Отзыв: Несколько лет наблюдаю за Гисметео и вижу, что с точностью по г. Нижневартовску ничего не меняется, к сожалению. Вот и сейчас Гисметео показывает -37 (по их ощущению -44!), а реальная температура около -30, что и показывают другие сайты (rp5 к примеру) ну и градусники населения за окном, как электронные, так и обычные. Даже ртутный лабораторный термометр сейчас показал -30, при -37 он бы лопнул. И это не первый раз такие ляпы. Было ливень пол дня шел, а они супер ясную погоду показывали, в итоге… Далее

Отзывы на Сайт "GISMETEO" (ru) в категории Интернет-сайты.