Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Эффективное средство.

04.10.2017

Отзыв

У меня вообще складывается мнение, что чем старше становишься, тем жить становится тяжелее. Первое на чем сказывается стресс - здоровье, которое плавно перетекает в ухудшение сна. Я с этим столкнулся в 24 года, в столь, казалось бы, молодом возрасте. Заснуть я не мог несколько суток, голова забита проблемами. Штатными средствами у меня не выходило решить проблему. Пришлось идти к врачу, он выписал препарат Валокордин - Доксиламин. Именно это название промелькнуло на форумах, где описывали люди просто идентичные проблемы как у меня. Скажу, что после первого приема все-таки уснул, но сразу. У меня видно такой организм, не сразу принимает медикаменты. А вот на следующий день я уже спал словно младенец. Заснул буквально за минут 10 и как-то плохие мысли даже понемногу стали уходить с моей головы. На утро я наконец стал чувствовать себя полным энергии как это было раньше. Даже после отмены курса сплю просто отлично, как и во время приема.

Другие отзывы на Валокордин-Доксиламин

04.10.2017 23:17
Да время сейчас такое, что все на нервах, слишком напряженный ритм жизни. Главное, что есть такие недорогие препараты как валокордин-доксиламин, которые помогают.
04.10.2017 23:17
Чем мучаться крутить в голове мысли и ситуации лучше выпить пару капель и спать спокойно.
04.10.2017 23:17
Илона, думаю, что не пожалеете, я им около года пользуюсь, не регулярно, конечно) переодически, когда заснуть не могу капель 20-22 растворяю в воде, выпиваю и засыпаю, но вы для себя сами поймете дозировку или врач скажет).
04.10.2017 23:17
Вот сижу гуглю препараты от бессонницы и многие про валокордин-доксиламин пишут, думаю тоже взять. Жаль, что по рецепту, но если он реально помогает как все говорят, то схожу к врачу тогда.
04.10.2017 23:17
Да, в таком возрасте, а уже проблемы с засыпанием. Я первый раз с таким столкнулась в 30 лет, сходила к врачу и он этот препарат мне прописал. Соглашусь с вами, что хорошо помогает, я довольна. Пью и засыпаю минут через 25.