Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Эффективный препарат

10.10.2017

Достоинства

Не болит голова на утро от препарата.

Недостатки

Вялость.

Отзыв

В последнее время меня начала беспокоить бессонница. И когда я под утро все-таки засыпала, то у меня даже сил не было подняться с кровати, чтобы собраться на работу. Я перепробовала массу всяческих народных методов, чтобы избавиться от бессонницы, но ничего не помогло. Потом услышала от своей врача о препарате Валокордин-Доксиламин. Решила приобрести препарат в аптеке и попросила врача выписать рецепт, противопоказаний не обнаружилось у меня. Препарат оказался не дорогим, а вполне по адекватной цене. Побочных действий от применения препарата у меня не возникло. В эффективности препарата я убедилась практически сразу же, когда начала его принимать. За короткое время у меня наладился сон, и я больше не лежала часами в постели в ожидании сна. Теперь я засыпаю практически моментально и по ночам уже не просыпаюсь, как это было раньше. По утрам себя чувствую бодро и полной энергии, которую хочется тратить на добрые дела. Капли не имеют неприятного запаха или вкуса, если это для кого-то важно.

Валокордин-Доксиламин фото 1 Валокордин-Доксиламин фото 2