Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Отличное средство

16.10.2017

Достоинства

Не болит голова.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я искала средство от бессонницы после приема которого, утром я бы не чувствовала себя, "сонной мухой". Достоинство Валокордина-Доксиламина в том, что после его приема, на следующий день не "трещит" голова, нет чувства сонливости.

Другие отзывы на Валокордин-Доксиламин

16.10.2017 03:22
Были проблемы со сном и я даже не знала, как с ними справиться, думала травами обойдусь, но не вышло конечно же. Мама мне валокордин-доксиламин от бессонницы сказала попробовать, она у меня врач, так что рецепт тоже на лекарство дала. Пропила где-то две недели, курсом, так легко и приятно засыпать стало, что теперь сон и после окончания приема лекарства остался в норме.
16.10.2017 03:22
Бывает, после напряженного рабочего дня никак не получается заснуть. Терапевт посоветовал Волокардин-доксиламин. Реально помогает быстро заснуть. При этом с утра голова ясная, отсутствует тормозной эффект, можно спокойно работать. При этом цена вполне щадящая.
16.10.2017 03:22
Спасибо большое за этот препарат, засыпаю теперь моментально, как по щелчку. И утром настроение превосходное, прям летать хочется! Привыкания и побочных явлений не наблюдаю. Поэтому советую!