Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Помог избавиться от бессонницы из-за стресса

17.11.2017

Достоинства

Помогает с первого приема, недорогой, сон после него крепкий и спокойный.

Недостатки

Для себя не нашел.

Отзыв

Никогда не страдал бессонницей, как-то эта проблема обходила меня стороной. Ровно до тех пор, пока не пришла пора готовиться к защите диссертации. После того, как месяц нормально толком не спал понял, что надо бы сходить к врачу. Мне сказали, что ничего страшного, бывает и врач выписал мне для борьбы с бессонницей валокордин-доксиламин. Вообще к лекарствам отношусь с подозрением, но этот препарат мне врач рекомендовала. Сегодня началась вторая неделя, как я его пью перед сном (за полчаса где-то), сон действительно наладился и стало даже проще планировать своё время - потому что я чётко знаю, что усну в определенное время и просплю столько, сколько необходимо моему организму.

Другие отзывы на Валокордин-Доксиламин

17.11.2017 15:32
На работе случился аврал, практически три месяца работали сверхнормы, от этого начались перевозбуждение нервной системы и проблемы со сном. Врач выписала рецепт на валокордин-доксиламин. Я никогда не слышала об этом лекарстве, но врач сказал, что препарат уже три года на рынке, и я доверилась опыту врача. Первое, что понравилось- жидкая лекарственная форма, она быстрее усваивается и удобно дозируется. Засыпать стала быстрее и просыпаться отдохнувшей, с ясной головой. Побочных действий на себе не заметила. Синдрома отмены, надеюсь, тоже не будет.
17.11.2017 15:32
Этим летом я вернулся из армии, из-за чего дома по причине акклиматизации у меня появилось нарушение сна. Решить эту проблему мне помогли капли валокардин-доксиламин. Этот препарат действительно эффективно борется с бессоницей, при этом не вызывая головных болей. Плюсом капель является также приемлемая цена.
17.11.2017 15:32
Врач прописал мне валокордин-доксиламин от бессонницы, оказалось, отличное средство. Высыпаюсь замечательно и в течение дня бодрая. Даже настроение изменилось, после хорошего отдыха. По кошельку не бьет, рекомендую!
17.11.2017 15:32
Я развелся с женой 4 месяца назад и с тех пор очень плохо сплю, хотя до этого всегда спал как убитый. Просто лежу и не могу уснуть. Знакомый врач посоветовал снотворное в каплях, валокордин-доксиламин. Скажу честно, особо в эффективность не верил, но в итоге был приятно удивлен. Засыпаю в течение 30-40 минут, сон ровный. Утром встаю бодрый и полный сил, готовый совершать подвиги. После того, как стал высыпаться, даже мысли тяжёлые меньше беспокоить стали.
17.11.2017 15:32
Мне хорошо помог валокордин-доксиламин после перенесённого стресса. Бывало даже так, что на нервной почве была бессонница и я просыпалась в холодном поту посреди ночи. Врач выписала мне эти капли, после курса применения моё состояние улучшилось, сон в норме, побочных эффектов не обнаружила.