Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Хорошее средство для хорошего сна

19.11.2017

Достоинства

Приятный аромат, помогает при бессоннице.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Из снотворных препаратов лично мне лучше всего валокордин-доксиламин подошел. Мне его выписали, когда я от бессонницы уже на приведение стала походить. Пила его две недели тогда, по 22 капли перед сном, за полчаса.
Пахнет приятно, мятой, на вкус не особо противно, водой когда запиваешь - вообще нормально. Сон в норму пришел, даже когда пить перестала - все равно хорошо спала.

Другие отзывы на Валокордин-Доксиламин

19.11.2017 01:34
Были проблемы со сном. Врач прописал мне доксиламин, средство от бессонницы в каплях. Мне он помог, засыпать стал гораздо быстрее и легче, сон стал крепче. Принимать нужно в зависимости от того, во сколько нужно проснуться, главное длительность сна выдерживать.
19.11.2017 01:34
Сын уехал на север на заработки и у меня на этой почве началась бессонница. Мой терапевт мне прописала капли доксиламин. И скажу они действительно отлично снимают чувство тревоги и с них спокойно спится. Мне кстати хватает 15 капель перед сном. Отличное лекарство по низкой цене и без побочного эффекта. Жаль, что об этих каплях раньше не знал. Они оказывается уже не первый год на рынке.
19.11.2017 01:34
Покупала на днях капли доксиламин по рецепту от врача, чтобы хоть как-то избавиться от вездесущей в преддверии ГИА бессонницы. Была приятно удивлена, когда они подействовали (а то столько плацебо сейчас продаётся). Отдельный и огромный плюс производителю за то, что по утрам чувствую себя бодрой, а не ходячим зомби!
19.11.2017 01:34
После сокращения с работы моя жена начала плохо спать. Сначала пытались лечить народными средствами - там отвары на травах всякие. Эффект был, но очень слабый. Потом я настоял и мы пошли к врачу. Врач посоветовал снотворное валокордин-доксиламин и выписал рецепт. В итоге купили и сон жены понемногу начал приходить в норму. Стоит недорого, адекватно. Со слов жены чувствует она себя прекрасно, никаких побочек нет. Выпускается препарат в форме капель.