Городской центр учета и экономии ресурсов, Москва

Долго регистрировали счетчик

12.01.2015

Достоинства

Быстро приехали, счетчик хорошо работает.

Недостатки

Полтора месяца регистрировали мой счетчик.

Отзыв

Меняли счетчик воды в городском центре учета и экономии ресурсов. Сначала от них пришло уведомление, что подходит срок поверки, я позвонила, чтоб подробности узнать. Потом на всякий случай позвонила председателю нашего ТСЖ, он сказал, что если подошел срок, то нужно либо поверять либо менять. На поверку я не понадеялась и сразу решила заменить на новый. Из городского центра учета и экономии ресурсов мастера приехали через два дня. Один ставил счетчик, второй писал на него сертификат для ЕИРЦ. Чтобы не ходить регистрировать счетчик самой, воспользовалась предложением мастера, чтоб фирма сама зарегистрировала. Надо было только написать доверенность. За это еще 500р отдала. Регистриовали они счетчик долго, полтора месяца прошло, я несколько раз звонила в фирму, мне отвечали, что все в порядке, ждите. Но в итоге все же зарегистриовали.