05.03.2015

Достоинства

Скидка на коллективный заказ.

Недостатки

Нет обычной скидки пенсионерам.

Отзыв

Хочу поделиться своей историей. Счетчики в моей квартире никогда не стояли, да и вообще у нас мало у кого в подъезде они установлены. Когда решил, что пора ставить, пообщался с соседями, некоторые из них тоже высказали такое желание. Один сосед сказал, что ему звонили недавно из ГЦУ, предлагали свои услуги, поэтому мы обратились тоже туда. Девушка-оператор подсказала, что если обращаться коллективно, то нам сделают весьма привлекательную скидку по установке. И чем больше квартир - тем больше скидка. После чего мы решили пройтись по всему подъезду, опросить других соседей, у кого ещё не стоит. Согласилось еще 2 квартиры, итого набралось 4 и моя плюс ещё. Вызвали сразу несколько мастеров, и они за один день тут же всем сходили и поставили. Благодаря скидке вышло вполне недорого, что с нашими пенсиями весьма существенный фактор. На работу счетчиков и учет ими воды пока никто не жаловался, мы рады что смогли совместить качество и бюджетность. Так что мой совет - тем, кто тоже думает установить - поспрашивайте у соседей, вдруг получится также коллективно установить за более низкую цену.