Передача "СВ-шоу", СТС

Передача "СВ-шоу", СТС отзывы

22.03.2019

Любимое шоу

Отзыв: Это телевизионное шоу в свое время было настоящим украшением российского телевизионного канала СТС. Звездой этого телешоу являлся украинский артист, юморист и пародист Андрей Данилко. Его образ проводницы поезда Верки-Сердючки был всенародно любимым в России.

28.03.2017

Когда-то очень популярное шоу

Достоинства: Сюжет, гости, песни.

Отзыв: Это шоу было когда-то очень популярным. Вроде как проводница Верка Сердючка приглашает к себе в купе разных гостей. Звезды приходят, рассказывают истории, чай пьют, песни поют. В передаче было много юмора и музыки. Это шоу раскрутило тогда Андрея Данилко. В этом шоу появились его первые песни, но выглядело это, как шутка. Я и подумать не могла, что после этой передачи Верка Сердючка выйдет на большую сцену.

07.01.2015

Принесла популярность Данилко.

Достоинства: Популярна в свое время. И любима народом.

Отзыв: Телевизионная развлекательная передача, впервые шла на канале «1+1», Украина, а впоследствии — на российском телеканале ТВ-6. Выходила в эфир с 1997 по 2002 год. После смены руководства на ТВ-6 (май 2001) программа выходила на СТС. Это было рискованное предприятие, так как передачу вела очень эксцентричная и неординарная личность - Верка Сердючка, в исполнении актера Андрея Данилко. Мне очень нравилась эта бессловесная подруга Геля, которая все время молчала.

Отзывы на Передача "СВ-шоу", СТС в категории Телепередачи.