Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014)

Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014) отзывы

03.02.2015

Милый фильм

Отзыв: Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014) - очень симпатичный мультик для всей семьи. Очень понравились шутки, на протяжение всего мультфильма сидела с широкой улыбкой. От просмотра получила огромнейшее удовольствие, думаю стоит посмотреть еще пару раз.

05.09.2019

Отличный

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Кто ж не знает этих пингвинов. Один из моих любимых мультфильмов. Дети от данного кино просто в восторге. Графика превосходная. Озвучка отличная. Я с интересом наблюдала за веселыми пингвинами. Они вызывают улыбку на лице. С птицами происходит невероятное приключение.

07.01.2015

Прикольный мульт советую всем смотреть))

Достоинства: Класс.

Отзыв: Супер команды шпиона не рождаются. .. они вылупились. Откройте для себя секреты из величайших и самых веселых тайных птиц в глобальной шпионской бизнесе: Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор. Эти элиты объединяют свои силы с шикарным прикрытием организации, северный ветер. Вместе они должны остановить злодея доктора Октавий солевым раствором, от уничтожения мира, как мы его и знаем.

Отзывы на Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.