Майонез Махеевъ "Провансаль с лимонным соком"

Майонез Махеевъ "Провансаль с лимонным соком" отзывы

4,2
02.04.2013

Фууу...

Отзыв: Отвратительный майонез. Испортился, раньше я брала только его. Сейчас же в нем плохо все - запах, вкус, консистенция. Хотите испортить блюдо? Берите Махеев. Перебор лимонной кислоты и каких-то красителей. Просто ужасный продукт. Не рекомендую ни в каком виде.

16.03.2013

Не вкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень горчичный майонез.

Отзыв: Для тех кто любит горчицу и ест ее ложками, идеальный майонез! Майонез Махеев, в нашей семье не прижился, из - за кислого вкуса лимонного сока и, сильно выраженного вкус горчицы. Даже если, немного добавить этот майонез в любой салат - вкус горчицы преобладает. Но возможно, это кому - то и нравится...

03.03.2013

Просто невкусно

Достоинства: Не увидели.

Недостатки: Кислый.

Отзыв: Нашей семье не понравился Майонез Махеевъ "Провансаль с лимонным соком", что то уж очень он кислый. Цвет майонеза какой то желтоватый, не думаю, что это из за настоящего лимонного сока, скорее всего, там полно красителей. Даже в салате не понравился.

07.03.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Обычный майонез.

Недостатки: Кислый, ненатуральный.

Отзыв: Майонез Махеевъ "Провансаль с лимонным соком" относительно дешевый. Для еды мы его редко берем. В основном, только для салатов на праздники. Он кисловатый на вкус. Цвет у него какой-то желтый, не похоже, что он на натуральных яйцах, скорее всего на порошке.

28.05.2015

Майонезом и не пахнет...

Достоинства: ИХ НЕТ! !!

Недостатки: БЕЗВКУСНАЯ МАССА! !!

Отзыв: Вообще нет нормального майонеза этой марки, но индустрия поставлена так, что приходишь в магазин и кроме этой гадости купить нечего больше. Выбора нет.

Отзывы на Майонез Махеевъ "Провансаль с лимонным соком" в категории Продукты питания.