Игра "The Sims 2 - University"

Игра "The Sims 2 - University" отзывы

4,5
14.11.2018

Жизнь как она есть!

Достоинства: Большая свобода действий.

Недостатки: Физика персонажей.

Отзыв: Ну во первых это классика жанра, хорошая оптимизация игры, много возможности например можно легко построить копию своего города ну или любимого города)) любишь дизайн квартир и домов пожалуйста дерзай делай что тебе угодно в этом и есть вся прелесть, ходи на любимую работу или отдыхай как угодно).

06.07.2013

Студенческая жизнь

Достоинства: Удобный геймплей, новые локации и предметы.

Недостатки: Сложности с установкой.

Отзыв: Установив аддон The Sims 2 - University вы сможете отправить своих симов учиться в университете! Там они могут выбрать специальность по душе стать чирлидерами, вступить в какую-нибудь общину. Порадовало, что в игре появилось много новых предметов и действий. Огорчило, что игра не сразу установилась на компьютер, пришлось повозиться.

26.03.2013

Неплохой аддон.

Отзыв: Мне очень нравится игра the sims 2, ведь там можно построить по-настоящему идеальную жизнь и сделать то, на что обычно люди в реальности не всегда решаются. Также, это просто неплохой способ убить время и расслабиться. Этот аддон тоже вполне достойный. Есть прикольные обновления, играть стало веселей.

11.03.2013

Жизнь студента

Отзыв: В этом дополнении к игре The Sims 2, можно воплотить все фантазии связанные со студенческой жизнью. Вам предстоит жить в общежитии с другими студентами, участвовать во всяких студенческих вечеринках и ещё находить время на учебу. Помимо всего в игру добавляются музыкальные инструменты и Вы сможете с друзьями создать свою музыкальную группу.

02.01.2013

Что-то среднее

Отзыв: Дополнение интересно тем, что позволяет практически полностью развить своего героя и устроить его сразу после выхода во "взрослую жизнь" на высокооплачиваемую работу: ) а это в свою очередь открывает доступ к дорогим развлечениям и роскоши в интерьере и экстерьере: ).

30.12.2012

Веселись, ты студент

Достоинства: Реалистичность.

Отзыв: Одно из лучших дополнений к Sims 2. Оно позволяет ощутить себя в роли будущего или уже прошлого студента. Вечеринки, завалы на учебе, любовь и многие другие приятности студенчества ожидают вас в этой игре. Я всегда выкраиваю минутку вечером, чтобы поиграть в эту игру и вспомнить молодость, хоть на мгновение.

26.12.2012

Оличная игра

Достоинства: Интересная игра сама по себе.

Недостатки: Только для телок.

Отзыв: - The Sims 2: Университет представляет новую возрастную группу — Young Adult (молодые люди). Молодых виртуалов ожидают все прелести жизни в студенческом общежитии — дикие вечеринки, работа «на полставки», участие в спортивных мероприятиях и концертах, общение, свидания и многое, многое другое. - Цель игры — выполнить массу заданий, добиться любви и признания сокурсников и достичь при этом хороших академических показателей. За успеваемостью виртуала придется следить особенно внимательно — ведь х… Читать далее

15.12.2012

Дополнение отличное

Отзыв: Мне понравилось это дополнение своей оригинальностью. Симы и учёба в университете это что то новое)) Сразу вспоминаешь себя в студенческую пору, как переживал о сессии и общался с одногруппниками, бегал за преподами и получал опыт первой практики. Советую, классика симов.

11.12.2012

Не удачная

Отзыв: На мой взгляд игра не привлекает внимания пользователей, мне лично не нравится стиль такой игры, в игре нет смысла, + очень много не до деланных багов, которые все никак не устранят, поиграл пару дней, надеялся что вполне все устроит, первый раз вроде игра показалась ничегошней, потом поиграл еще не много и сразу удалил с криками.

07.12.2012

Симы получают высшее образование

Отзыв: Продолжаю обзор аддонов (дополнений) к любимой многими игре "Симс 2". Рассказывать о самом "Симс 2" смысла нет - все наверняка играли. Понравилось или нет - вопрос другой. Поделюсь впечатлениями о "Симс 2 - Университет". Как понятно из названия, молодые симы теперь смогут получить высшее образование. А также ощутить все прелести студенческой жизни - приколы, вечеринки, попытки улучшить материальное положение, причем разными способами - от обычной подработки до попыток штамповки фальшивых денег. … Читать далее

04.12.2012

Игра детства

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классное дополнение из серии sims 2 в которое стоит поиграть. Это дополнение даёт больше возможностей в sims 2.

04.12.2012

Норм

Отзыв: Как понятно из названия, молодые симы теперь смогут получить высшее образование. А также ощутить все прелести студенческой жизни - приколы, вечеринки, попытки улучшить материальное положение, причем разными способами - от обычной подработки до попыток штамповки фальшивых денег. "Обычные" студенты будут жить о общежитии, а их более обеспеченные собратья смогут снимать квартиру. Университета всего 3, так что особых проблем с выбором не возникнет разницы между ними в принципе нет - везде одинаковы… Читать далее

03.12.2012

Захватывающий квест

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет.

Отзыв: Для любителей всевозможных исследовательских и расследовательских квестов! Предлагаю вашему вниманию игру, разработанную студией Microïds - Stil life. Главная героиня в том числе и та, от лица которой мы будем играть – Вик МакФерсон, работница ФБР. В игре присутствуют возрастные ограничения, а именно, играть разрешается лицам, достигнувшим восемнадцатилетнего возраста. Это можно объяснить тем, что в игре много кровавых сцен. Но не нужно пугаться. В игре мы исследуем места преступлений, собираем … Читать далее

25.11.2012

Очень интересно

Достоинства: Очень интересный мод.

Недостатки: После 2-3 раз обучение надоедает сам процесс, но в целом отлично.

Отзыв: Очень интересное дополнение, на мой взгляд самое удачное, все бы хотели почувствовать себя студентом не так ли? Конечно так! Вот вам самый идеальный шанс почувствовать себя студентом жить с друзьями, сдавать курсовые, и ходить на лекции, получаем образование и начинаем жить как полагается!

09.08.2012

Получаем высшее образование: )

Отзыв: Мне нравится вся серия Симс 2. Хотелось бы побольше рассказать именно об этом дополнении, потому как для меня оно является одним из самых любимых. Говорят, что студенческие годы - лучшие годы жизни. Теперь своих симов тоже можно отправить на учебу в университет. Чтобы подростку переехать в общежитие, нужно просто позвонить по телефону. Заботливые родители проведут свое любимое чадо прямо до двери. Студенты проходят несколько курсов обучения. первые 2 - начальные, а уж на третьем предлагается выб… Читать далее

Отзывы на Игра "The Sims 2 - University" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.