Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss

Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss отзывы

4,8
10.10.2023

Вкусный

Достоинства: Большую плитку шоколада хватает на большую компанию.

Отзыв: Мой любимый шоколад Milka Toffee Ganznuss. Когда собираюсь в гости к подруге, всегда покупаю милку. Она тоже обожает этот шоколад. Шоколад милка с цельным орехом, нежным карамелям и молочным тоффу-мусс. Рай для сладкоежек. Всем рекомендую шоколад милку).

10.06.2021

Безумно вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный качественный шоколад.

Отзыв: Недавно решила купить этот шоколад в магазине «пятёрочка» единственное что меня всегда смущало так это цена, мне всегда она казалась слегка завышенной, но тем не менее всегда хотелось попробовать и узнать оправдает ли этот продукт мои ожидания. И наконец-то сегодня я решила зайти в магазин и купить этот шоколад. На удивление я была поражена! Шоколад оправдал все мои ожидания, и даже цену за которую его продают. Все советую, это безумно вкусно, теперь никак не могу оторваться от него.

31.01.2021

Самая новая и вкусная Милка

Достоинства: Вкусно, увлекательно.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Когда я ходила в магазин за покупками, я заметила новый шоколад Милка. Я сразу же купила ее и пошла домой, после того как я помыла руки, достала Милку и откусила побольше, вкус был офигенный!! Всем советую попробовать!!)) А так же я покупаю и другие милки. И теперь эта Милка, моя любимая).

18.10.2020

Безумно вкусно

Достоинства: Вкусно Цена доступная.

Недостатки: Трудно найти Колорийно.

Отзыв: Очень вкусная. Цена средняя. Покупала на всю семью, хватило. Очень вкусно, состав хороший. Сама шоколадка очень большая. Для подарка или на какой нибудь праздник будет самое то. Но не во всех магазинах есть, трудно найти в моем городе, это большой минус. Друзья советовалачони оценили. Вообщем то, покупайте!).

26.08.2020

Нет

Отзыв: Это просто превосходный шоколад, изумительный тает во рту, настолько нежный вкус что каждый день покупаю как идти на работу, очень успакает когда нервничаешь, кушала бы его каждый день, детям тоже очень сильно понравился и каждый раз просят купит его в школу, в нашем районе он стоит недорого.

02.09.2019

Очень-очень вкусный, и самый Молочный шоколад

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад🍫 . Самый Молочный шоколад в моей жизни 😍😍.

24.07.2019

Нежнейший шоколад

Достоинства: Нежный и вкусный.

Недостатки: Сладко очень.

Отзыв: Здравствуйте! Шоколад Милка очень часто ругают, типа он и на шоколад не похож. Но я как раз не ценитель горького и черного шоколада, мне нравится вот такой, молочно-молочный. Милка для меня вариант. Шоколад Milka Toffee удачный вариант сочетания шоколада и карамели. Только он очень сладкий.

24.07.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусно, большой размер, хватит надолго и на большую компанию.

Недостатки: Дороговата, но часто по скидке.

Отзыв: На Новый Год мне подарили эту шоколадку. Изначально очень удивило то, что она такая большая, но это мне уже понравилось. А тогда я её ещё даже не пробовала. Попробовав её я поняла, что это, наверное, самая вкусная милка, которую я пробовала. Ещё и в таком количестве! В общем, меня очень порадовал как размер, так и вкус продукта. Если захотите сделать вкусный и приятный подарок близким, можно выбрать эту шоколадку) Она хоть и дороговата, но это стоит того. Так же заметила, что в магазинах … Читать далее

19.07.2019

Обалденный шоколад.

Достоинства: Недорогой, вкусный.

Отзыв: Очень вкусный, нежный шоколад. Каждый паз беру его, то по акции то так. Неважно. Он очень вкусный, сладкий, нежный. Нравится всей моей семье. С чаем самый раз.

27.06.2013

Очень нежно!

Достоинства: Очень нежный вкус.

Отзыв: Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss мне очень понравился в первую очередь за приятный молочный вкус, очень мягкий, нежный, шоколадный! получила настоящее удовольствие от покупки этого лакомства! описать весь вкус просто невозможно! рекомендую очень!

09.08.2012

Лучшее от Милки!

Отзыв: У меня сестра недавно приехала из Украины и привезла мне в подарок просто огроменную шоколадку весом в 300 грамм! Одна упаковка заставляла меня глотать слюни. Скушали мы эту шоколадку за один вечер втроем: ) Получается, что каждый съел по стандартной шоколадке: ) Никогда раньше такого не пробовала. Нежный, молочный шоколад покрывал вкуснейшую, тянучую карамельную начинку, в которую были добавлены ещё и орешки. Чем-то мне эта шоколадка напомнила конфетки Меллер: ) Могу точно заявить, что этот в… Читать далее

Отзывы на Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss в категории Продукты питания.