Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
19.07.2014

Обожаю игру эту

Достоинства: Сюжет, графика, озвучка.

Отзыв: Очень прикольная игра по мотивам любимого мультика "Симпсоны". Очень интересные миссии, задания! Играть можно за всех героев игры!

18.12.2013

Веселая игра

Достоинства: Легкая.

Отзыв: У этой игры прикольная атмосфера, она легко проходится, в нее можно поиграть после рабочего дня чтобы отдохнуть и весело провести время. В игре совместились столь необычный сюжет и графика и особая обстановка. В игре можно можно выполнять миссии, покупать всякие шмотки.

14.11.2013

Ура симпсоны!

Достоинства: Игра о симпсрнах.

Недостатки: Плозая графика.

Отзыв: Ето наверное одна нормальная игра о симпсонах на ПК множество мисий не плохой сюжет и всеми любимые симпсоны. Хоть игра старая но интерестная.

26.07.2013

Норм

Достоинства: Интерес первые 2 дня.

Недостатки: Всего 2 дня интереса.

Отзыв: Игра норм, но быстро надоест.

02.07.2013

Очень интересная игра

Достоинства: Миссии Свобода действий Графика Любимые симпсоны.

Недостатки: Нету:D.

Отзыв: Очень интересная игра, про наших всеми любимых симпсонов, графика хорошая, мультяшная, как и в мультсериале, порадовала свобода действий (как в gta), очень много разных функций, как я уже сказал, игра сильно напоминает gta-шку, так же можно ездить на машинах, бегать, свободный город, драться... ))) Так же много миссий.

13.06.2013

Прикольная игра

Достоинства: Интересная, сюжет.

Недостатки: Лёгкая.

Отзыв: Игра вроде бы нормальная, играл очень давно... Графика конечно не на высоте, ведь игра старая, но всё же порадовал интерес к этой игре... Играл в него также и мой брат маленький ему очень понравилось... Он так и не прошёл игру, потому что не мог, но игра и вправду интересная советую поиграть...

04.06.2013

Супер игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Интересная и не сложная игра для детей от 6 лет. Игра понравится вам тем что можно будет покупать машины так как они очень разные и прикольные. Да и вобще игра по суперскому мультику. Вобщем играйте все=)).

Офиганая игра.

Достоинства: Графика, интерес.

Недостатки: Мало миссий, легкость.

Отзыв: Когда я только увидел эту игру, я сразу влюбился в нее, интересный сюжет, хорошая графика, отличная прорисовка персонажей, сюжет похож на гта, да и сама игра похоже на гта, для меня, яркая. Мне эта игра очень понравилась, советую всем в нее поиграть хоть один раз, но стоит.

Не очень=(

Отзыв: Игра вполне не плохая, можно здорово посмеяться, или поиграть когда скучно, или на роботе=).

03.06.2013

Смешно, смешно и еще раз смешно!

Достоинства: Интерфейс, сюжет, юмор.

Недостатки: Не заметил, хоть и играл я много раз в нее...

Отзыв: Что хочу сказать по поводу этой игры. Красочный интерфейс. Разработчики хорошо постарались над юмором в игре. Проходить легко, можно даже и за день умудриться пройти. Не надоедает, можно проходить бесконечно. Только вот транспортных средств маловато, а так ставлю 5-ку! Скачайте, не пожалеете.

29.05.2013

Прикольная игрушка)

Достоинства: Смешная!

Отзыв: Прикольная игрушка, смешная, увлекательная!

25.05.2013

Игра для детей лет 5-8.

Достоинства: Игровой процесс, очень весело, разнообразие персонажей, свобода действий, это ж симпсоны!

Недостатки: Графика, управление.

Отзыв: Игра остро сюжетная, но игра жилает лучшего. Качество графики не очень но миссии очень прикольные и не сложны поэтому игра придётся по вкусу всем, при чём сделана она с определённой тематикой - типа какие-то здоровенные пчёлы-роботы с видеокамерами на голове напали на город и держат всех "под колпаком", я прошёл эту игру на PS2 и всё равно не понял откуда они и что по чём, поэтому сейчас скачал на компьютер и снова её прохожу с тем же интересом.

16.05.2013

Это же Симпсоны

Достоинства: Симпсоны, веселая атмосфера, приятная графика, забавные миссии, Гомер!

Недостатки: Недостаток только в том, что нету продолжения, а так хочется вернуться в спрингфилд =(.

Отзыв: Наверное самая веселая и лучшая игра, по самому любимому сериалу моего детства, до сих пор смотрю; ) В игре можно спокойно перемещаться по спрингфилду, ездить на автомобилях, автобусах, на машине-ракете. В игре нужно выполнять мисси, собирать карточки, монетки, убивать ос и т. п. Так же можно покупать за эти монетки костюмы для персонажей( да по хожу игры нам дадут поиграть всеми кроме Мегги) машины. В общем эдакая ГТА в Спрингфилде, всем фанатм да и тем кому нравятся Симпсоны советую!: ).

15.05.2013

Интересная!

Достоинства: Интересная, про симпсонов, на движке Gta 3.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Эта игра создана на движке Gta 3 ну как можно не влюбиться в эту игру? Игра очень интересная с множествами миссиями. Думаю любой человек играл в эту игру.

02.05.2013

Супер!!

Достоинства: Супер сюжет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Я в эту игру играл еще на PS-2 прошел всю. Эта игра что-то вроде GTA San Andreas. Гамал не отрываясь. Советую ВСЕМ!!

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.