Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
13.06.2013

Прикольная игра

Достоинства: Интересная, сюжет.

Недостатки: Лёгкая.

Отзыв: Игра вроде бы нормальная, играл очень давно... Графика конечно не на высоте, ведь игра старая, но всё же порадовал интерес к этой игре... Играл в него также и мой брат маленький ему очень понравилось... Он так и не прошёл игру, потому что не мог, но игра и вправду интересная советую поиграть...

03.04.2013

Афигенная

Достоинства: Нереально классная, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Недостатки: НЕТУ, ПРОСТО НЕТУ.

Отзыв: Таких игр не забывают никогда! Играл ещё в детстве, оторваться не мог, ходил играть к воей тёте, но так её и не прошел, но я вырос, и скачал её прошёл на 100%! Игра просто нереально крутая, редко где найдешь столь веселый сюжет, графику и в то же время эту симпсонскую обстановку).

26.03.2013

Весёлая

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Игра мне понравилась.. в ней можно посидеть и убить время... Интересно поиграть незная что будет дальше.. кто ещё не играл в эту игру советую скачайте и поиграйте вам понравится я вас уверяю... Ну можно не качать а купить конечно) Лично я сам играю досих пор) хотя и прошёл её.

22.03.2013

Прикольно.

Отзыв: Обожаю разного рода компьютерные игры, особенно в детстве играла в них с огромным упоением. Но и теперь уделяю пару-тройку часов им. Эта игра мне очень понравилась, атмосфера классная. Сложность небольшая, так-что она отлично подойдет для того, чтобы отдохнуть после рабочего дня.

22.01.2013

Аж дух захватывает

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Я вообще обожаю мультики про Симпсонов, благо сейчас не трудно найти канал на котором их показывают. А тут практически оригинал героев из мультика! Настоящие бегалки-стрелялки, что аж дух захватывает. Игра предельно проста, но в то же время интересно, я не могла оторваться от компьютера 3 часа!

18.12.2013

Веселая игра

Достоинства: Легкая.

Отзыв: У этой игры прикольная атмосфера, она легко проходится, в нее можно поиграть после рабочего дня чтобы отдохнуть и весело провести время. В игре совместились столь необычный сюжет и графика и особая обстановка. В игре можно можно выполнять миссии, покупать всякие шмотки.

07.04.2013

Безрассудная и весёлая игра

Отзыв: Собственно игра в стиле Гомера Симпсона, такая же безрассудная и весёлая. Даже название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Очень напомнила ГТА своей свободой действий и возможностью управлять абсолютно любой техникой. Также прогуливаясь по городу можно пнуть кого-нибудь, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки. Монетки мы копим для покупки шмоток для себя или для приобретения эксклюзивного авто. По ходу игры встречается куча моментов из мультфильма (к… Читать далее

19.07.2014

Обожаю игру эту

Достоинства: Сюжет, графика, озвучка.

Отзыв: Очень прикольная игра по мотивам любимого мультика "Симпсоны". Очень интересные миссии, задания! Играть можно за всех героев игры!

14.11.2013

Ура симпсоны!

Достоинства: Игра о симпсрнах.

Недостатки: Плозая графика.

Отзыв: Ето наверное одна нормальная игра о симпсонах на ПК множество мисий не плохой сюжет и всеми любимые симпсоны. Хоть игра старая но интерестная.

02.07.2013

Очень интересная игра

Достоинства: Миссии Свобода действий Графика Любимые симпсоны.

Недостатки: Нету:D.

Отзыв: Очень интересная игра, про наших всеми любимых симпсонов, графика хорошая, мультяшная, как и в мультсериале, порадовала свобода действий (как в gta), очень много разных функций, как я уже сказал, игра сильно напоминает gta-шку, так же можно ездить на машинах, бегать, свободный город, драться... ))) Так же много миссий.

04.06.2013

Супер игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Интересная и не сложная игра для детей от 6 лет. Игра понравится вам тем что можно будет покупать машины так как они очень разные и прикольные. Да и вобще игра по суперскому мультику. Вобщем играйте все=)).

03.06.2013

Офиганая игра.

Достоинства: Графика, интерес.

Недостатки: Мало миссий, легкость.

Отзыв: Когда я только увидел эту игру, я сразу влюбился в нее, интересный сюжет, хорошая графика, отличная прорисовка персонажей, сюжет похож на гта, да и сама игра похоже на гта, для меня, яркая. Мне эта игра очень понравилась, советую всем в нее поиграть хоть один раз, но стоит.

03.06.2013

Смешно, смешно и еще раз смешно!

Достоинства: Интерфейс, сюжет, юмор.

Недостатки: Не заметил, хоть и играл я много раз в нее...

Отзыв: Что хочу сказать по поводу этой игры. Красочный интерфейс. Разработчики хорошо постарались над юмором в игре. Проходить легко, можно даже и за день умудриться пройти. Не надоедает, можно проходить бесконечно. Только вот транспортных средств маловато, а так ставлю 5-ку! Скачайте, не пожалеете.

29.05.2013

Прикольная игрушка)

Достоинства: Смешная!

Отзыв: Прикольная игрушка, смешная, увлекательная!

16.05.2013

Это же Симпсоны

Достоинства: Симпсоны, веселая атмосфера, приятная графика, забавные миссии, Гомер!

Недостатки: Недостаток только в том, что нету продолжения, а так хочется вернуться в спрингфилд =(.

Отзыв: Наверное самая веселая и лучшая игра, по самому любимому сериалу моего детства, до сих пор смотрю; ) В игре можно спокойно перемещаться по спрингфилду, ездить на автомобилях, автобусах, на машине-ракете. В игре нужно выполнять мисси, собирать карточки, монетки, убивать ос и т. п. Так же можно покупать за эти монетки костюмы для персонажей( да по хожу игры нам дадут поиграть всеми кроме Мегги) машины. В общем эдакая ГТА в Спрингфилде, всем фанатм да и тем кому нравятся Симпсоны советую!: ).

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.