Игра "Амнезия. Призрак прошлого"

Отзыв о Игра "Амнезия. Призрак прошлого":
ГЕНИАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ!

04.12.2012

Достоинства

Действительно страшно.

Недостатки

Быстро заканчивается.

Отзыв

Начал играть в нее со своей девушкой. до этого подобный жанр не сетовал вовсе. С первых минут игры стало ясно что будет ну уж точно не скучно. Атмосфера просто гнетущая, удручающая. Мы не раз вздрагивали, не единожды вскрикивали, даже были моменты, когда я бросал мышь из рук. Сам сюжет очень увлекателен и интересен, поиск записок, восстановление по крупицам сюжетной линии и понимание что же вообще происходит. После того как начали появляться зомбики или как их еще там можно назвать... местами становилось дико жутко, особенно когда слышались шаги, за частую в панике убегая от них и забегая в очередной тупик, оставалось только надеяться на то что в темноте оно тебя не заметит. Но, за частую, замечало... и приходилось проходить момент за ново. Постоянный полумрак и темнота мешает сосредоточиться, и совершать нужные действия. Тем более от постоянного пребывания во тьме наш герой постепенно начинает сходить с ума, поэтому свет становится на вес золота. Со временем, когда начинаешь понимать сюжет, становится все интереснее и интереснее. Но игра не перестает удивлять новыми головоломками и ужасными комнатами и загадками. Рекомендую играть в полной темноте и громче звук. В общем, тем, кто любит все жанра "HORROR" вам сюда, определенно не пожалеете.