Сериал "Паутина" (2006)

Сериал "Паутина" (2006) отзывы

4,3
17.10.2020

Самый лучший

Достоинства: Все сделано супер.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые любители сериала "Паутина". На протяжении последних двух-трех лет на экраны ТВ не выходят новые сезоны данного сериала. Мне очень нравится этот фильм, и мне конечно-же хотелось увидеть новые серии. Но увы, съемки новых серий не происходят. Вчера, списывался с Олегом Харитоновым..... Ответ был, что съемок нет, вопрос о продолжении не стоит. В связи с чем, обращаюсь ко всем Вам- Если Вы хотите увидеть продолжения любимого сериала, вновь погрузиться в красивый сюжет, и рассле… Читать далее

15.04.2016

Напоминает другой сериал "Ментовские войны"

Достоинства: Запутанные дела, актеры.

Недостатки: Знакомый сюжет.

Отзыв: Сериал Паутина смотрела неоднократно и не один сезон. Туманов с напарником каждый сезон расследуют самые разные запутанные дела. Паралельно показана личная жизнь. Идея сериала знакомая, как менты хорошо работают. Актеры подобраны неплохо, сыграно тоже хорошо. Музыкальное сопровождение подобрано в тему сериала. Из сезона в сезон кочует постоянный состав актеров.

10.01.2015

Для любителей криминальных боевиков.

Достоинства: Неплохой детективный сериал.

Недостатки: Слишком банальный сюжет.

Отзыв: Московским оперативникам Фёдору Туманову и Петру Грекову помимо распутывания узлов, хитро заплетённых криминалом, придётся решать проблемы и в личной жизни. Снят по мотивам произведений Вячеслава Жукова: «Кодекс воровской чести». В ролях: Олег Харитонов, Олег Шкловский, Виктор Запорожский и другие. Хороший сериал. Захватывает. Но настолько много сейчас однотипных сериалов, которые уже приелись. Про ментов, убийства, прочие преступления.

Отзывы на Сериал "Паутина" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.