Крендельки  "Бретцель"

Крендельки "Бретцель" отзывы

4,3
02.07.2019

Если вы любите такие вещи, вам понравится

Достоинства: В меру соленые не пережаренные вкусные.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Крендельки "яшкино" с морской солью сегодня у нас на отзыве. Я такие вещи не очень сильно люблю, как оказалось, но захотелось вспомнить вкус детства, как помните, были такие же трубочки с солью. Так это тоже самое, только в виде крендельков, с заумным названием "Бретцель")) В детстве все казалось намного вкуснее) Но и сейчас всем любителям таких вещей должно понравится. Данная фирма уже бойко стоит на ногах на рынке и все их продукты по правде вкусные. Так что если вы любите крендельки с с… Читать далее

12.01.2015

Вкусненько

Достоинства: Вкусные, хрустящие.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Мы тоже такие крендельки частенько покупаем, улетают на ура. Правда как по мне цена немного завышена, как для такой маленькой пачечки. Но на вкус они очень даже нечего, здесь без претензий)).

10.01.2015

Как семечки.

Достоинства: Низкокалорийный продукт.

Отзыв: Так называют немецкий крендель. Есть солёное печенье «фирменной» немецкой формы в виде маленьких крендельков. Такие вкусные и легкие печенки. Они пролетают как семечки. Можно сесть много. Постоянно покупаем. Солененькие. Похожи на соломку соленую только другой формы.

Отзывы на Крендельки "Бретцель" в категории Продукты питания.