Фильм "Доводы рассудка" (2007)

Фильм "Доводы рассудка" (2007) отзывы

4,1
18.07.2013

Странный рассудок

Достоинства: Хорошая экранизация.

Отзыв: Роман не читал - поэтому не могу проследить связь книги и фильма. Фильм понравился. Романтичный, интересный, глубокий. Оставил много приятных впечатлений. Я заметила, что все экранизации романов Джейн Остин, снятые в 90-ые годы, намного лучше, интереснее и качественнее, чем последние.

19.07.2022

Фильм в принципе неплохой, мне понравился.

Достоинства: Трогательный фильм, имеет затягивающий сюжет.

Недостатки: В моментах скучный.

Отзыв: Что можно сказать о фильме? А что тут сказать, фильм трогательный, в каких то моментах смешной. Иногда не понятно что можно ожидать, от той или иной сцены. Мне фильм очень понравился, всем советую. Но это уже на любителя, у кого какие предпочтения к фильмам. Это драма одна из самых трогательных, но и скучные моменты, куда без них! В общем фильм классный всем советую.

04.09.2021

Отличный фильм

Достоинства: Интересный и захватывающий.

Отзыв: Решил сходить на этот фильм и не пожалел, и другим советую. С первого взгляда обычный фильм, но чем дальше смотришь тем больше становится интересней. Больше всего из фильма мне понравилась Энн, это изящная и красивая молодая девушка. С замиранием сердца смотрел на их страсти с ее возлюбленным. Хочу сказать, что такие фильмы, как этот уже скроее всего не снимаются. Каждому желаю посмотреть этот интересный и исторически фильм. В заключение хочу сказать что после пр… Читать далее

16.02.2015

По мотивам английской романистки.

Достоинства: Лауреат премии "Оскар".

Отзыв: Семья Энн Эллиот испытывает финансовые сложности, и отец Энн принимает решение сдать родовую усадьбу в аренду семье адмирала Крофта. Узнав, кто будет жить в их доме, Энн старается как можно быстрее покинуть поместье. Кинокартина является экранизацией классики мировой литературы. Четвёртая замечательная экранизация каналом BBC романа «Доводы рассудка» английской романистки Джейн Остин. Очень красивое кино. Хорошо снято. Сюжет прекрасный.

08.12.2012

Суперский фильм

Отзыв: «Доводы рассудка» рассказывает историю взаимоотношений Энн Эллиот и капитана Фредерика Уэнтуорта. Замечательный, светлый фильм. Суперский сюжет, отлично подобранны актеры. Рекомендую посмотреть этот фильм всем, я с неподдельным интересом ожидала, когда будет конец и чем он закончится.

21.05.2012

Красивый и романтичный фильм

Достоинства: Прекрасный сюжет, великолепная история любви.

Недостатки: Я бы выбрала другую героиню на эту роль).

Отзыв: Сразу же хочу отметить, что в первую очередь я обратила внимание на то, что настолько точно и правдоподобно донесли до зрителя любовь, страсть, чувства и переживания главных героев, что кажется они по-настоящему любят друг друга! Вообще мне очень нравятся такого рода фильмы, где отображается другое время, другие нравы, другая любовь....

14.05.2012

Фильм о преданности

Отзыв: Экранизация романа Джейн Остин канала ВВС. Фильм конечно на твердую четверку. Подкачала главная героиня. Сам сюжет и музыка в фильме - прекрасны. Подчеркивается преданность отношений мужчины и женщины, что в наше время редкость.

02.08.2019

Довольно неплохо

Достоинства: Хорошие актёры.

Недостатки: Иногда бывало нудно.

Отзыв: Больше для просмотра с родными.

Отзывы на Фильм "Доводы рассудка" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.