Лак для ногтей Rimmel French manicure Lycra Pro

Отзыв о Лак для ногтей Rimmel French manicure Lycra Pro:
Классно

28.06.2019

Достоинства

Цвет, эффект.

Недостатки

Отзыв

По моему важно, что бы женщина выглядела хорошо всегда, даже будучи в декрете, по уши в домашних хлопотах и школьных заданиях. В таких непростых условиях сложно уделять рукам много времени, поэтому я нашла выход: маникюр " френч" по-домашнему. В моем варианте это выглядит так: короткие ногти и неброский лак.
Отличительная особенность лаков Rimmel French manicure Lycra Pro - содержание Лайкры. Благодаря ей обеспечивается глянцевое покрытие ногтя. Вот не знаю я, что такое лайкра, и чем глянец Риммел отличается от глянца других лаков. По мне, так на ногтях он сидит, как обычные лаки: проявляется интенсивный блеск в первые часы, а затем ноготь становится просто покрытый лаком.
Что мне нравится в лаке :
1. Это сам цвет, натуральные оттенки.
2. Лак долго не стирается. Указано, что покрытие держится на ногтях до 10 дней. Может быть, если совсем ничего не делать, то так и есть. У меня лак держится дней 3-4-5, далее сколы становятся уж очень заметны. Все равно, долго.
3. Лак живет у меня года 1.5 и ничего с ним не случилось, он не загустел и не высох. В баночке, кстати, есть специальный металлический шарик для встряхивания.
4. Удобная широкая кисточка. Лак наносится без пузырьков из-за синтетических жестких ворсинок. А широкой кисточкой достаточно провести 2-3 раза по ногтю, чтоб он стал полностью прокрашенным.
Напоследок, лак на ногтях, оттенок 445 french rose, нанесенный в один слой. Если добавить еще 1-2 слоя, то получится более интенсивный цвет. А так - просто прозрачный.

Лак для ногтей Rimmel French manicure Lycra Pro фото 1