Маски для лица Сто Рецептов Красоты Энергия и тонус"/"Сочная клубника и овсяная мука отзывы

4,3
20.05.2014

Понравилось

Отзыв: Маски для лица Сто Рецептов Красоты Энергия и тонус"/"Сочная клубника и овсяная мука - очень хорошее средство для кожи лица. Стоят маски от данной фирмы совсем недорого, зато эффект от них потрясающий!

09.07.2013

В целом не плохо

Достоинства: Приятная цена и эффект.

Отзыв: Маски для лица Сто Рецептов Красоты Энергия и тонус"/"Сочная клубника и овсяная мука - в целом очень даже ничего. И цена прятная и эффект увлажнения есть. Не очень большой конечно, но все таки имеется! Использую ее так же как и маску для рук - мне нравтся.

17.06.2021

Отличная маска, всем своим знакомым буду советовать!

Достоинства: Отличное средство для лица.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, советую данную маску для лица всем. Девочки берите не пожалеете. На улице лето и кожа постоянно жирная, данная маска придает свежий цвет лица, отлично тонизирует, и не пересушивает а увлажняет лицо. Сама не верила по началу что пишут, но потом все же решилась и купила. Также маска имеет приятный запах. Абсолютно не стягивает лицо после применения. После маски не надо наносить увлажняющий крем. Подходит для разных тип кожи. Особенно для жирной кожи это отличное спасение в летнее вре… Читать далее

24.06.2020

Всем советую, очень хороший эффект

Достоинства: Доступная цена Эффект заметен Можно приобрести в любом магазине.

Недостатки: Пока что не увидела недостатков.

Отзыв: Здраствуйте, хочу написать отзыв про маску, Во первых очень доступная цена, после этой маски у меня начали очищаться поры, лицо стало свежее выглядеть, можно приобрести в любом косметической магазине, либо даже в простых магазинах, всем советую. У меня уже через 2 недели начали проявляться эффекты. Очень классная штука всем советую. Поверьте не пожалеете о выборе.

27.08.2019

Достаточно хорошая маска

Достоинства: Увлажняет, не сушит коду.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно приобрела эту маску, цена хорошая и качество тоже очень даже неплохое. Кожу не сушит, а также достаточно увлажняет. Приятно наносить. Наносила обычно вычером, приятно пахнет. Инструкция хорошо видна, можно прочитать подходит ли под ваш типо кожи. Я очень довольна маской.

06.02.2013

Средне

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Расход.

Отзыв: Маска в целом не плохая для своей ценовой категории, увлажняет кожу (не сильно правда, но небольшой эффект есть), пахнет тоже приятно достаточно. Аллергии у меня эта маска не вызвала. Единственное расход у нее идет достаточно большой, поэтому хватает ненадолго.

Отзывы на Маски для лица Сто Рецептов Красоты Энергия и тонус"/"Сочная клубника и овсяная мука в категории Косметика и Парфюмерия.