Прокладки Kotex Ultra Dry&Soft Super с крылышками

Прокладки Kotex Ultra Dry&Soft Super с крылышками отзывы

4,0
30.04.2019

Очень хороший товар, очень приятный к телу!

Достоинства: Очень хорошо впитывать и не промокают. Очень качественный материал с которых изготовили эти прокладки.

Отзыв: Очень хороший прокладки. Давно такими пользуюсь. Один раз попробовала и влюбилась в них. Теперь не могу другими пользоваться. Так к ним привыкла.

01.09.2013

Практичные

Достоинства: Клей стойкий.

Отзыв: Прокладки Kotex Ultra Dry&Soft Super с крылышками, однозначно клей очень хороший, впитываемость относительно, на ночь с ними страшновато, так как случались казусы. Так же не понравилось, с ними всё преет. В целом попробывала их один раз от безысходности и решилаа что больше не возьму.

04.11.2012

Эффективно!

Достоинства: Тонкие, хорошо впитывают.

Отзыв: Лично для меня из множества испробованных марок прокладок это самый оптимальный вариант. Прокладки Kotex Ultra Dry&Soft Super с крылышками хорошо впитывают влагу и прекрасно держаться на белье. Они довольно тонкие и незаметны даже под облегающей одеждой. Так же их использование не вызывает дискомфорта, так как эти прокладки практически не ощущаешь на теле. Да, цена на данную марку прокладок несколько выше, чем на некоторые другие, но в данном случае считаю цену оправданной. Я свой выбор давно с… Читать далее

Отзывы на Прокладки Kotex Ultra Dry&Soft Super с крылышками в категории Косметика и Парфюмерия.