Чехол для iPhone 5/5s Артикул: 1822632

Чехол для iPhone 5/5s Артикул: 1822632 отзывы

12.01.2015

Мне нравится

Достоинства: Красивый и удобный.

Отзыв: Чехол для iPhone 5/5s Артикул: 1822632, золотого цвета, мне очень понравился. Я заказала такой себе и сестрёнке. Стоит этот чехол не дорого, всего 310 рублей. Золотые блёстки держатся крепко ничего не отлетает. Чехол изготовлен из жёсткого пластика. Рекомендую.

31.01.2021

Отлично

Достоинства: Отличный материал.

Отзыв: Доброе утро. Хочу оставить отзыв. Чехол мне очень понравился. Удобный и отлично держится в руке. Советую его купить отличное качество, по сравнению с тем который я приобретал. Покупал сестре, подруге, маме и бабушке. Если будете покупать то это лучший вариант. Отличный материал.

23.09.2020

Отличный чехол!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Упругий пластик.

Отзыв: Добрый день, хочу рассказать вам об этом чехле на телефон. Я заказывал его сестре как "мини-подарок", качество отлично, особенно для его цены. Покупал его за 300 рублей, заказывал в интернете магазине. Качество очень хорошее, намного лучше чем у многих чехлов и это при такой низкой цене. Если будет стоять выбор между каким-либо другим и этим чехлом, выбирайте этот. Кстати, в живую чехол выглядит намного лучше чем на картинке, очень приятный на ощуп, так же отлично лежит в руке не скользит. Произ… Читать далее

07.05.2020

Чехол хороший

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о чехле. Мне чехол понравился. Качество на высоте, заказал для мамы и девушки. Я советую его купить потому то стоит относительно не дорого и качество прекрасное. Если вы хотите преобрести чехол то это лучший вариант.

Отзывы на Чехол для iPhone 5/5s Артикул: 1822632 в категории Прочее.