Фильтр для воды Аквафор Кристалл

Фильтр для воды Аквафор Кристалл отзывы

3,9
21.01.2024

Этим фильтром полностью довольны

Отзыв: Фильтруется вода хорошо, напор нормальный, без претензий, в чайник вода набирается быстро, меньше минуты. По качеству воды хочу сказать, что пью теперь спокойно кипяченую, чай/кофе делаю на ней же. Вкус совсем другой, приятно пить, да и не страшно на самом деле, у нас с водой иногда проблемы.

09.01.2024

Нужная покупка для дома

Отзыв: Второй год уже у нас дома этот фильтр, сейчас купил такой же родителям. Испытал так сказать временем, проверил как работает. В целом все устраивает, со своей задачей он полностью справляется. Не грех рекомендовать и родителям покупать. Вода у нас сейчас везде наверно не айс, лучше перестраховаться.

14.11.2023

Вода приятная на вкус

Достоинства: Быстрая установка, вода хорошего качества.

Отзыв: Фильтр на 5+, крепкий, установка много времени не занимает. Купили в квартиру после капитального ремонта, инструкция к установке вполне понятная, справились без посторонней помощи. Теперь и готовлю и пью только эту воду, потому что качество отличается разительно.

26.10.2023

Хороший фильтр для мягкой воды

Отзыв: Кристалл брали на дачу. Вода у нас там мягкая, водопроводная, трубы все ржавые, старые, потому нередко вода бывает желтоватого цвета. Фильтр эту проблему решает. После него спокойно можно набрать с краника воды для приготовления еды, кофе или чая. Довольны покупкой очень.

14.09.2023

Хороший очиститель по разумной цене

Достоинства: Бюджетные вариант, хорошая очитка, небольшой размер.

Отзыв: Воду для питья мы покупаем, а вот для бытовых нужд (готовки, чая) решили установить небольшую очистительную систему. Аквафоровский кристалл нам подошёл идеально. Занимает мало места - компактно помещается под нашей мойкой, по цене не дорогой был (плюс мы ещё попали на скидку). Вода после него не отдает хлоркой (это наша главная проблема была). в будущем планируем и бутилированную воду заменить каким-нибудь аквафоровским осмосом.

29.05.2019

Достойный фильтр при правильном подборе

Достоинства: Высокое качество очистки, надежный производитель.

Недостатки: Нужно быть внимательным с выбором модификации именно под конкретную воду (у меня М).

Отзыв: Эта модель показалась мне наиболее универсальной. Модули не специализированы, просто каждая следующая ступень задерживает всё более мелкие частицы. Думаю, для доведения не очень грязной воды до питьевой кондиции это лучший вариант, особенно с учетом экономичности: годовой набор модулей стоит около 1800. Посмотрю, как будет справляться, если что - попробую другие модули, благо для этого коллектора большой выбор в Аквафоре.

21.05.2019

Достойный фильтр и производитель

Достоинства: Надежный конструктив, проверенный производитель, картриджи всегда в наличии.

Недостатки: Сам по себе "проточник" - не самый дешевый в эксплуатации фильтр.

Отзыв: Надежная конструкция и комплектующие (многие годы имею дело с аквафоровскими фильтрами, знаю, что не текут). А так Аквафор Кристалл - оптимальная модель для частного сектора старой застройки, где тотальная замена труб не планируется в ближайшем тысячелетии. Основной удар принимает на себя пропиленовый модуль, который дешевле других, так что когда поток ослабнет, его не жалко заменить раньше времени. Вторая и третья ступень очищают от растворенных загрязнений и прекрасно с этим справляются (у мен… Читать далее

16.02.2019

Довольна выбором!

Достоинства: Очищает идеально.

Отзыв: Недавно наконец-таки решилась у меня проблема с очисткой водопроводной воды. На официальном сайте аквафор оказался огромный выбор систем очистки. Удобный подбор по параметрам. Модель у меня Аквафор Кристалл, все примеси вредные удаляет. Наконец не нужно таскать эти канистры с водой из магазинов. Фильтр спрятан под раковиной, наверх выведен кран. Оттуда и пьем водичку. Никакого привкуса хлора. Понравилось, что у официалов бесплатная доставка. а картриджи нужно менять всего-то раз в год.

28.03.2017

Неплохой, но затратный фильтр

Отзыв: Вода у нас дома отвратительная, без фильтра никуда. Знакомые посоветовали Аквафор. В магазине предложили "Кристалл". В принципе по качеству претензий нет, вода на выходе чистейшая. Но обслуживание выходит дороговато, а чистить его приходится часто. В общем это был бы идеальный вариант для тех, у кого вода не совсем плохая.

29.11.2013

Плохо фильтрует.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не фильтрует воду.

Отзыв: Совершенно не фильтрует воду. Как было так и осталось осадок в воде никуда не пропал. Смысл в фильтре если он не выполняет своей главной функции? Всем рекомендую барьер. Отличный, дешевый и полностью оправдывает себя.

20.07.2013

Хлипенькие очень

Достоинства: Быстро устанавливается, компактен, хорошо фильтрует воду.

Недостатки: Хлипкий, быстро засоряется, фильтры к нему не дешевые.

Отзыв: У моих родителей раньше стоял фильтр Аквафор. Наслушались рекламы и поставили тогда его. Сразу не понравилась хлипкость всей конструкции, как самих фильтров, так и креплений. Зато компактно, да и в установке оказался прост. Что касаемо качества очистки воды - хорошо, сейчас, когда есть с чем сравнивать, за качество очистки ставлю крепкую "4". Зато вот уже через 4 месяца вода стала идти еле-еле, оказалось забился практически полностью первый фильтр, пришлось менять. По стоимости вышел практиче… Читать далее

24.06.2013

Снизилось качество расходников

Достоинства: Легкий, стильный.

Недостатки: Снизилось качество картриджей.

Отзыв: Пишу отзыв по просьбе мамы. У нее Аквафор Кристалл уже три года, и по ее наблюдениям, качество сменных картриджей все хуже. Первый раз смена картриджей была через 10 месяцев, теперь она меняет первую и вторую ступень очистки каждые полгода. Фильтр выходит все дороже в плане эксплуатации: (.

22.05.2013

Дороговат при таком качестве очистки

Отзыв: Для меня показателем качества очистки воды является отсутствие накипи в чайнике, поэтому, перед установкой нового картриджа всегда прокипячиваю чайник с лимонкой, чтобы оценить результат. Так вот, последних сенных расходников Аквафора Кристалл хватило на 3,5 месяца, далее начал повляться налет. Это что? ухудшение качества воды или ухудшение качества расходников? Имхо, Аквафор стал грешить снижением качества своих товаров...

15.05.2013

Низкое качество расходных материалов

Достоинства: Компактный, изящный.

Недостатки: Плохо фильтрует, не достает деталей в комплекте.

Отзыв: Добрый день! 3 месяца назад мною был приобретен Аквафор Кристалл с целью снижения жесткости воды. Во-первых, как сказал сантехник, в комплекте не хватала какого-то соединения, муж ездил на ближайший строительный, докупал его. А во-вторых, нам пришлось поменять картридж, отвечающий за жесткость, уже через 2 месяца, не смотря за заявленный в инструкции ГОД!

17.04.2013

Плохой фильтр

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Маленький ресурс картриджей, ненадежность конструкции, вода медленно фильтруется.

Отзыв: Фильтр нам подарили на рождение ребенка, чтобы мы все пили чистую и безопасную воду. Но наши ожидания не оправдались, вода оставалась чистой первый месяц, потом все вернулось на круги своя, та же накипь в чайнике, запах хлорки, и вода помутнела. В итоге муж заменил картриджи, эффекта опят же хватило на месяц. И очень долго фильтруется вода. Покупать каждый месяц расходники для нас дорого, дешевле даже заказывать воду. Мужу так же не нравится хрупкость конструкции и креплений, есть вероятн… Читать далее

05.04.2013

Слишком дорогой для такого низкого качества

Достоинства: Красивый.

Недостатки: 1. некачественный пластик 2. аквален - это просто название 3. слишком часто надо менять расходники 4. дорогой.

Отзыв: Мы приобрели Аквафор Кристалл Н под мойку около 8 месяцев назад. За это время уже дважды меняли расходники. Когда разобрал по частям и вскрыл расходники, оказалось, что этот их аквален - это обыкновенное ионообменное волокно. А судя по рекламе - одни понты. Далее, по поводу корпуса, когда меняли второй раз расходники, колба с К1-02 сверху треснула. В общем, фильтр нам не понравился. Жалко выброшенных денег. Будем покупать новый, другой марки.

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор Кристалл в категории Фильтры для воды.