Кинотеатр "Киносфера", Химки

Прекрасное соотношение цена/качество

Интерьер
Расположение
24.01.2016

Достоинства

Цена/качество
Акции и скидки
Достаточно кинозалов
Наличие игровой зоны
Дизайн и чистота.

Недостатки

Высокие цены в кафе на попкорн, но он очень вкусный
Расположение, если вы на авто, можете попасть в небольшую пробку на Ленинградском шоссе, но мне 15мин пешком от дома).

Отзыв

По сравнению со всеми кинотеатрами, в которых я был и в которые собирался идти, этот лучший из всех по соотношению цена/качество. Ходил я в кино в данном кинотеатре, когда ещё торговый центр, в котором он находился, назывался "Рамстор". Тогда ещё цены были 80рублей на утренний сеанс. Через несколько лет название торгового центра изменили на "Капитолий" и изменили полностью интерьер 3 этажа на котором и находился кинотеатр. Честно сказать, поднимаясь по экскаватору на этот этаж после изменения интерьера и дизайна, я смотрел на всё с огромными глазами. Этаж превратили просто в космический корабль, очень чисто, повсюду необычное освещение, красивые диваны и стулья, на которых можно посидеть и подождать сеанс, приятная музыка. В кинозалах так же чисто всегда, после каждого фильма всё тщательно убирают, сидения все в отличном состоянии, не рванные не обляпанные, звук потрясающий. Цены сейчас стали дороже, но несущественно, всё равно дешевле чем в других кинотеатрах. Так же, чтобы не стоять в очередях в кассу, можно просто купить через интернет на телефоне и прикладывать телефон к специальному аппарату для прохода в кинозал, ничего не распечатывая.
В общем всем кто хочет сэкономить и посмотреть фильм на большом экране, советую этот кинотеатр.