Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Отзыв о Мультфильм "Симпсоны" (1989):
Никогда ненадоедающий успокоитель

05.12.2012

Достоинства

Прекрасный юмор.

Недостатки

Отзыв

Старинный американский мультсериал! На экранах с 1989 года, в процессе многих лет эволюционировал и развивался =) Ни "Гриффины", ни "Футурама", ни какой любой другой мультсериал не смогут переплюнуть легендарную семейку Симпсонов =)
У моей девушки вся коллекция дисков, и мы никогда не устаём их пересматривать их! Ну разве что только иногда =)
Любой член этой семейки актуален по-своему, у каждого своя изюминка, у каждого своя слабость!

Гомер Симпсон

Самый забавный персонаж =)
Работает на атомной электростанции! это уже о чём-то говорит=)
Постоянно душащий своего сына Барта, никогда не обращающий внимания на дочку Лизу, и так любящий пиво, он всё же остаётся любящим отцом =)
Нет ни одной серии, где бы Гомер не влез в какую-нибудь передрягу =)

Барт Симпсон

Школьный хулиган и непоседа =)
Там его знают все, а особенно любит директор!
Куча разных шуток и розыгрышей, пакостей и подстав! Настоящий сорви-голова!!!

Лиза Симпсон

Типичный ботаник, знает всё и обо всём! Постоянно лезет со своими советами и нравоучениями, почти всегда права =)
Но и она иногда ошибается =)

Мардж Симпсон!
Оплот семейства, домохозяка! Без неё Барт бы уже сидел в тюрьме, Гомер заблудился и потерял бы дорогу домой, Лиза, ну не знаю, она наверное ушла бы в монастырь =)
Типичная черта Мардж - ворчание =)))

Мэгги Симпсон!
Добавочный персонаж =)
Мультсериал идет уже больше 20 лет, а она всё ещё не может говорить и писается в подгузники =)
Не смотря на это видно, что Мэгги настоящий Симпсон =)

Также тут можно увидеть различных комедийных персонажей с свойственными только им шутками и приколами: и клоуна Красти, и мистера Бэрнса, владельца атомной электростанции, и алкоголика Барни, и соседей Фландерсов, ну и многих других!

Бесценный мультик при плохом настроении и стрессе! Спасает и веселит! А теперь я его ещё и использую как снотворное =))

Приятного просмотра =)).