Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Мультфильм "Симпсоны" (1989) отзывы

4,7
28.09.2014

Не нравится

Отзыв: Грубый, пошлый и совершенно неинтересный мультфильм. Совершенно не понимаю, что в нем так многим нравится. Типичный грубый и низкий американский юмор, страшные, я бы даже сказала, уродливые персонажи. Смотреть его точно не стану и никому не советую.

08.05.2013

Не поняла

Отзыв: Так в итоге я и не поняла этот мультсериал - что к чему. Как-то в детстве пролетела я с ним, когда все активно смотрели, а впоследствие сколько не попадался - не понимаю я его, это просто типичный американский мультсериал с типичным американским юмором.

17.07.2014

Не нравится

Отзыв: Не понимаю, что нашим людям так нравится в этом мультсериале, ведь это типичная американская бредятина. Несколько раз пыталась смотреть - так ничего и не вышло, глупая болтовня, странного вида персонажи, да и сюжета так такового нет. Я не советую смотреть.

05.12.2014

Отвратительный мультсериал.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Кошмарный мультфильм.

Отзыв: Мне даже в детстве не нравилось их смотреть. Не говоря уже о сознательном возрасте. Так нарисовано ужасно. Фильм ужасов просто. Огромные глазищи на выкате, рты тоже дай бог. Все желтушного цвета. Головы непонятной вытянутой формы. На инопланетян похожи, если их так представлять. А сюжеты... жуть. Манеры поведения взрослых и детей хамские. Пошлый мультик. Художника каждый может обидеть конечно. Но такого трудно пройти мимо. Так нарисовать еще умудриться надо. Семейка уродцев каких-то.

03.12.2012

Для взрослых

Достоинства: Нет.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Сама когда только на нашем телевидении стали показывать этот мультик начала его смотреть с увлечением, его сюжет был мне интересен, и увлек меня, но уже сейчас по прошествии нескольких лет, понимаю что этот мультфильм нужно показывать лишь только в вечернее время, когда дети уже спят. На примере моего сына скажу, что ничего хороше после просмотра этого мультика дети не усваивают, юмор глупый, а многие фразы намертво прилепают к лексикону детей.

Отзывы на Мультфильм "Симпсоны" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.